Ла
Лана

Митт Ромни вырвался в лидеры президентской гонки, для России это хорошо или плохо?

Опрос общественного мнения был проведен исследовательским центром Pew Research Center 4 по 7 октября. В нем приняли участие 1 511 взрослых американцев.

Согласно результатам, если бы выборы президента состоялись сегодня, то за Ромни проголосовали бы 49% избирателей, а за Обаму — 45%, сообщает ИТАР-ТАСС. Чуть более месяца назад ситуация была обратной. Действующий глава государства опережал по популярности кандидата от республиканцев на 8%.

Изменение в настроениях американских избирателей эксперты в один голос связывают с успешным выступлением Ромни на недавних теледебатах.

Оказавшись в роли отстающего за пять недель до президентских выборов, Митт Ромни перешел в решительное наступление. На сцене в Университете Денвера, где проходили дебаты, республиканец выглядел ярче Барака Обамы и по всем опросам победил.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/350037/#ixzz28lHcwd1s
источник: http: //www.ntv.ru/novosti/350037/

Дмитртй Иванов

для России это плохо только на ментальном уровне, на материальном это без разницы, ибо главный враг России это сама Россия, не США развивает Россию

Александр Череп

Нам бы у себя разобраться, а потом уж за пиндосов переживать...

Евгений Герасимов

Плохо, он ненавидит РФ

Ирина Усольцева

это просто нереально круто, всё, больше не осталось в мире проблем

Ольга Павлова

Без разницы.

Александр Серенко

без разницы кто победит. Нам от этого не холодно, не жарко.

Валера

Всё равно ...
Ромни, Обама Поул ...

Всё зависит от евреев !!!
Ромни будет внешней атрибутикой!
От например Буш, что этот лох ...ох извините ДЕБИЛ! Думаете что он управлял самой могущественной страной в мире ...хахах

Ее Е

с его стороны были такие высказывания!!! поживем увидим если он выиграет выборы, реально ли он так "крут"как высказывается против России.

Ан
Анаст

Как сказал один политик, почему я не обЪявляю Дипломата-шпиона персоной нон-грата : "зачем, - ведЬ он тогда уедет и к нам могут прислать умного ..."

Наталья М

Он считает, что мистер Абама не достаточно делает для развала России. В своей официальной предвыборной речи он заявил, что, что мистер Навальный, его друг, единственный президент России и что он всячески поможет ему, а так же приложит все усилия, чтобы стравить между собой татар, башкир, кавказцев и искоренить таким образом русских и установить истинную демократию на территории России. Из бытовых проблем он считает одной из главных ту, что в самолетах не открываются окна иллюминаторов, как форточки в доме, это все потому, что если самолет вдруг загорается, то пассажирам будет гораздо веселее пережить пожар на борту, если бы они могли подышать свежим воздухом через открытые окна...

Юля

Ничего не изменится. Это пиар.

Fe
Fedya

Да по-моему без разницы. Мы для США не враги и не друзья. Они к нам просто равнодушны. Они же видят прекрасно состояние нашей страны, поэтому будут просто выжидать.

Екатерина Зозуля

без разницы. по уже давно сложившейся традиции для россии все что происходит в сша считается плохим.