Ahmed

Турки это первый друг Митта Ромни как вы считаете?

Irina Gavrilova

да не.. . он же не проехался по турции тут недавно. был в англии, израиле, польше, а на турецкие курорты забил

Анна Милова

Еще бы знать кто такой Мит Ромни.
Думаю турки не в курсе.

Татьяна Бульская

Турция член НАТО. активно вмешиваетсяв кофликт с Сирией на стороне США.
Если начнется война с Сирией, то на пляжи турецкие нормальные люди не поедут. Может после этого Турция одумается.
А Ромни еще нужно стать президентом, хотя он в шаге от этого.