Самый Путёвый Мужик !

"Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уровнях их шансы " ???

Ответы
Натали Marty

ага. «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»

Та
Таниука

если конец один...какая разница-слабый или сильный человек

Та
Таниука

Сергей, а мы все такие)))

Волков С..

короче-ничо хорошева,чоли?

Та
Таниука

как это?наоборот!!!мы три в одном:пессимист ,реалист и оптимист))))

Волков С..

а как - же тада фраза : сиравно все умрем?...

Та
Таниука

опровергни)))

Soll

Есть еще дальнозоркие и близорукие

Soll

случается)

Лучезара Фотоновна

Беретта )) У Лучезары беретта ))

Му
Мурочка

о да!!!!!))))))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

А ты хоть слышала о Кольте??))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

та не)))))))))))))))) я так....погулять вышла))))))))))) человек-револьвер)))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Да шо ты говоришь??))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

та правда))))))))))первый шестизарядный револьвер под усовершенствованный патрон 44-го калибра, длиной 390 мм! Только длина ствола составляла 230 мм! Это был первый пистолет, производящийся на заводе, а не в оружейной мастерской, из стандартных взаимозаменяемых деталей. Недорогое, мощное и компактное оружие, с которого и началось феноменальное восхождение фирмы Кольта.

Лариса Чередова

а Калашников

Самый Путёвый Мужик !

А он раскрасил)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

точно

Зелёный Ио Прынца Даццкого

гранатомёт смастерил

Наталья Л

ого...................

Самый Путёвый Мужик !

Да нет же))Гаубицу!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

зато ручную ))))