Мартина

Что вы думаете о авторах,что пишут романы и эротическую прозу?)

Ответы
Александра Ш.

Неоднозначно все. Думаю, чтоб описать все грамотно и незамыленно, нужны талант и фантазия.

Мартина

как относитесь к творчеству Роуллинг?

Александра Ш.

С интересом, но без восторга от гениальности.

Мартина

верите,что она могда бы ей быть7))

Александра Ш.

Джоанн? Кем?

Мартина

талантливой писательницей

Кира Киреева

положительно думаю),кстати что то один из авторов давно не публикует ничего нового.

Мартина

вдохновение,знаете ли,такое мимолетное вдохновение))

Кира Киреева

верю в автора)..вдохновения и фантазий самых ярких)

Мартина

передадим и пожмем горячо руку))

Николай Шереметьев

Такие авторы тоже нужны - их же издают, покупают и читают. (Это не обо мне)

Мартина

хорошо

Людмила Свойкина

наверное у них талант выражать свои эмоции в письменном виде........

Мартина

все возможно

Людмила Свойкина

но ведь выражать мысли это тоже своего рода испытание.....

Мартина

а вдруг уже "наработанная рука"?

Людмила Свойкина

Не знаю . Но думаю что писать просто из головы не получится, наверное все же надо это чувствовать ощущать чтоб написать об этом.

Мартина

вот Гончаров много писал о чувствах,в жизни бы застенчив и скромен)

Людмила Свойкина

К моему стыду не читала , возможно от его скромности и застенчивости и происходили те фантазии о чем он писал,видимо ему не хватало этих ощущений и он их представлял по своему таким образом выражал свои мысли,если честно не знаю.....просто думаю что так.

Константин Прохоров

а тут не стоит обобщать... есть действительно стоящие сочинения....

Мартина

какие именно?

Константин Прохоров

ой ну надо вспомнить...давно читал...

Мартина

навскидку ничего не вскинулось)

Га
Галым

Банально, всего лишь заработать на спросе общественного вкуса...

Мартина

вы сами относительны в каком пространстве?

Га
Галым

в космическом...

Мартина

парите

Га
Галым

в орбите Земли

Мартина

космонавт

Юрий Шкворенко

Нужные люди!Марина, напишите, если еще не писали! 💌

Мартина

всенепременно так и сделаю)

Юрий Шкворенко

Успехов! И дайте почитать! Начните!

Мартина

хорошо)

Ал
Александрович

Они не здоровы и у них сдвинуты нравственные ориентиры.

Мартина

это в чем же?

Ал
Александрович

Сексуальная жизнь должна быть только ТАЙНОЙ двоих... Мастурбировать же (как физически, так и платонически), считаю недостойным занятием здравомыслящих людей, а сочинителей этих богопротивных опусов - нравственными уродами.

Мартина

успеха в чаяниях и нравственности пододеяльников)

Fahr

Уже не актуально, а может быть даже и пережиток

Мартина

обожаю обиженных)) сами по уши ,но все ищут виноватых_там тролли,здесь эксперты))Поплачьтесь в жилетку тем,с кем делите диван))

Fahr

Вы ведь хотели меня обидеть, и это вам удалось, как и много раз до этого с другими. А как перенести эту обиду, я буду решать сам. Вы все таки не ответили на мой вопрос о диванах. Мне было бы приятно его почитать

Мартина

я не "обижаю многих",лишь цинично напоминаю берущим на себя право лить в мой огород свои сточные воды о их паsкудности собственного существования))как они это переносят,мне известно-сопят,шипят и давятся,но мне на это ровно))

Fahr

Но вы ведь тоже обиделись, так как сами шипели про лепешки и прочую бурду. А я в том диалоге лишь констатировал факт вашего "стиля" ведения здесь бесед, так сказать смотря с верху вниз. Как будто вы сверхчеловек, а остальные просто чернь

Мартина

не надейтесь на мои обиды, мне давно забавно смотреть на подобных вам сплетников здесь и неудачников а жизни. Не от большого ума подобное поведение фриков из местной самодеятельности. В том,что вы работали разносчиком лепешек нет ничего постыдного,но вот эта уже въевшаяся низость судить о людях по своим скромным возможностям осела мукой вместо мозгов((удачи вам, не белый человек)))

Валерий Гусев

Досталось им не мало.Столько пережить))))

Валерий Гусев

Нет.Я прекрасно помню!.А перечитывал в основе Дж Лондона.И то- Рассказы южных морей.А в последнее время-Смерть мое ремесло...Мерля.В 20 лет-Ремарка.Но хватало новых книг.Умею быстро читать.Книга=4 часа.А потому до 150 книг за год прочитывал в свое время.

Мартина

сейчас какие авторы привлекают внимание и почему

Валерий Гусев

Пока не видел интересных.Но давая рецензию- выделил одну писательницу.Был в восхищении.Она была в старой Спрашке)

Мартина

ресурс остался прежним

Валерий Гусев

Нет смысла в фразе0 рессурс

Yefim Ronin

каждый пишет о том , чего ему не хватает

Мартина

это Марксу капитала,и побольше)

Yefim Ronin

Мы же не говорит о науке? Правда? Поэтому не передёргивайте

Мартина

я лишь развиваю вашу околонаучную мысль,не нервничайте))

Yefim Ronin

моя мысль никакого отношения к науке не имеет, я просто о тех, кто упражняется в эротической прозе

Мартина

некоторые вполне профессионально владеют не только пером))

Yefim Ronin

согласен, это я уже по стариковски

Мартина

понятно

Леонид Музафаров

Раз есть спрос, будет и предложение.

Мартина

конечно

Пусть пишут, если хорошо получается

Мартина

соглашусь)

Надя *****

Сандра Браун ....интересный автор ))

Мартина

чем?

Кевин Живёт В России

никогда о них не думал-да и зачем

Мартина

и правда,они ведь тоже думают о читателях выборочно

Genadij Kozlovskij

Смотря насколько хорошо пишут.

Мартина

кого порекомендуете?

Юсиф Алиев Шамкирский

озабоченные, потому и пишут

Мартина

чем?

Юсиф Алиев Шамкирский

проблемами

Ди
Диана

об авторах*, они классные)

Мартина

лично знакомы?

Женя Гаврилов

Нормально. Я тоже пишу.

Мартина

что мешает это сделать?

Женя Гаврилов

не с кем)

Мартина

есть же сайты по интересам

Женя Гаврилов

есть но там в основном за деньги все хотят

Мартина

а зачем вам деньги?

Александр Илларионов

То, что они - писатели.

Мартина

с большой буквы

Александр Илларионов

А вот это - не факт.

Мартина

разрушитель мечт