Станислава Левицкая

Почему у Министра обороны,во время интервью, глаза,как у побитой собаки?

–6
Ответы
维克多

Вынужденная навязанная война, большие, не всегда оправданные жертвы, дыры в системе, которые не успели или не смогли залатать. Ну и плюс ко всему, генералы всегда готовятся к прошедшей войне, а сегодняшняя всегда приносит неожиданности.

Владимир Ковалев

Наверное уже замучили таким интервьюированием и ему просто все такое уже надоело. Он ведь непубличный человек.

Вячеслав Исаков

Порода такая. Типа блекхаунд или как там он вислоухий зовётся? Но они только выглядят так, не обольщайся

Милош Йованович

Без военного образования...Он даже терминов военных не знает. Все крестится.Как бы чего не вышло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о какой стране?? министр обороны какой страны??.. УТОЧНЯЙТЕ.. СПРАШИВАЛКА МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖЭ

Станислава Левицкая

В России ..за другими не наблюдаю

Евгений Андреев

А откуда вы знаете, какие глаза у побитой собаки? Вы её бьёте? Или её бьют на ваших глазах?

Станислава Левицкая

Видела этих несчастных на улицах..в глазах безисходность..

Евгений Андреев

Но вы видели. что их били?

Станислава Левицкая

А нужно обязательно присутствовать при этом?

Евгений Андреев

Просто у бездомных собак глаза всегда грустные. От голодухи. А у собак, если их бьёшь, наоборот, глаза злобные становятся. Вы хотите сказать, что у Шойгу злобный взгляд? Так это от планов НАТО к дальнейшему расширению на восток.

Рустам Абдухаликов

Не только у него,у всех,потому что обосрались перед всем миром с ног до головы.

Александр Жданов

как Вы однако внимательно его рассматриваете. Видимо, что то екается у Вас...

Александр Жданов

ну, это Ваши домыслы.

Станислава Левицкая

Я не одна такая..уж поверьте.

Александр Жданов

ни одна, верю. Но вот, что самое печальное. Когда в государстве нет единства, государство, как правило исчезает. Вы это хотите? Вот за океаном, да и в Европе этого очень хотят.

Станислава Левицкая

А у нас в государстве есть дружба народов?Не смешите мои тапочки.

Александр Жданов

ну, что Вас сказать. Мне пришлось работать почти во всех бывших республиках, а на севере со многими представителями народов. И понимаете, никогда и нигде я не встречал ни враждебности ни какого-либо негатива, если ты сам ведёшь себя по - человечески и без всякого высокомерия. Сейчас же, в нынешних государствах, очень хорошо работают эмиссары с западной идеологией и она пустила не плохие корни. Это мы видимо по действиям молодежи. Понимаете, не стоит покупаться на "фантики"!

Морошка

А Лавров какой стал гадкий? Столько врать....

Станислава Левицкая

Одно дело врать,другое-воевать!

Морошка

заврались до войны

Станислава Левицкая

Так про войну врут еще больше!

Морошка

это как всегда. Исторические реалии

Екатерина Емелина

У него всегда такой взгляд. И до войны тоже!

Анатолий Муйтуев

А вы хотите, как у Зевса источали искры?

Станислава Левицкая

Понимание того,что он делает и что хочет..но у него этого нет.

Анатолий Муйтуев

Вся эта мафиозная братия прекрасно понимает, что она делает... Им главное удержать власть, даже вводом конституционной монархии - уже вся медиа баранам вбивают в голову образ положительного, чуть ли не святого царя...

Станислав

Возможно ему давно все это не нравится

Валерий Герасимов

А зачем вы свою собаку бьёте???...

Станислава Левицкая

У меня нет собак и не было никогда..их достаточно бродит по улицам.

Валерий Герасимов

А откуда знаете, каие глаза у побитой собаки???

Станислава Левицкая

Не придирайтесь к словам..

Валерий Герасимов

А вы не пишите всякую ХРЕНЬ не подумавши...

Станислава Левицкая

А яы мне не указывайте,что писать!

Валерий Герасимов

А то что???

Станислава Левицкая

Ничего..уважения не будет

Владимир Жиров

Видимо на нём "шапка горит".

Чужой

Как есть так и выглядит.

Алексей Шутов

Он,что мне родственник?

Алик. Грек.

Кстати у вас тоже.🥴

Станислава Левицкая

В..теперь все понятно.Вы приветствуете войну.

Романтичная Особа

Алик не в курсе, видимо, что гиркин ляпнул и про Казахстан, что его ждёт такая же война. Кто будет виноват?

Алик. Грек.

Я, отношусь к ней, как к необходимости. Больных надо лечить.

Станислава Левицкая

Кто больнее -это еще вопрос!

Романтичная Особа

Необходимо нормально договариваться, а не воевать. И не нападать первым, объявляя это во всеуслышание и путаться в словах Сво и война. Все же слышали нападавшего.

Александр Вяткин

У нашего или ихнего?

Станислава Левицкая

Конечно нашего..в глазах бесисходность..

Александр Вяткин

Именно.Бесы исходят. С каждого глаза по паре штук.

Станислава Левицкая

Если бы бесы...он в растерянности и не знает что делать дальше.

Александр Вяткин

Смотрел я его вчера.Глаза наглючие,как всегда. А как только узнал про ржавый беспилотник США,подбитый над Чёрным морем,так вообще повеселел.Всё они знают,что делать,только до нас не доводят. У каждого по паре козырей в рукаве.

Анатолий Лысенко

Духовное сродство

Даниил Извеков

А он бывший МЧС