Маргарита Просто.

Спасибо за обвинение в неграмотности. Просто порадовали!!!!!

Ответы
Галия Исангулова

совсем не хотела вас обидеть)))ну сами прочитайте свой вопрос)) получается, что Вы спрашиваете, в каком конкурсе Вам участвовать,,,

Маргарита Просто.

Нормальный вопрос. И в следующий раз постарайтесь про неграмотность без ошибок написать. Хотели Вы, или не хотели, но обвинение в неграмотности - обидно..........

Галия Исангулова

у меня ошибок быть не может,могут быть исключительно опечатки, я печатаю, не глядя на монитор, а обижаются закомплексованные люди))))))

Маргарита Просто.

Значит, я - закомплексованная...... Но лучше уж быть такой.....