Натали Дубровская

Дочку молодой человек приглашает в гости, чайку попить, плазму посмотреть, она считает это норм, а мне кажется, это дикость, и не прилично, лучше в парке погулять, свежим воздухом подышать. Я не права?

Ответы
Константин Полиновский

Думаете, в парке проблематично позабавиться так, как в квартире? Тут всё зависит от того, как Вы дочку воспитали...

Натали Дубровская

Ага или как того молодого человека воспитали

Никола

В парке не поцелуешься. Советчики замучают. Так что домой, плазму смотреть. ))))) А в парке погулять еще успеют. )))))

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас одни представления об отношениях между молодыми людьми,а у них другие.Двадцать первый век на дворе.

Фекла Ивановна

Не правы в том, что лезите...ваша цель как родителя вырастит самостоятельного человека и не мешать

Елена Барышова

Я с вами полностью согласна, я тоже своей не размещаю по квартирам ходить , на улице гуляют пусть

Натали Дубровская

спасибо за поддержку

Елена Барышова

Да сама в такой ситуации

Людмила Быкова

Если вы о сексе, то если у них будет желание, ваш запрет в гости ходить ничего не изменит

Станислав

Если у тетей будет интим, то лучше, если это произойдет дома, а не в парке...

Станислав

Познакомьтесь с самим мальчиком и его родителями. Вместе настраивайте детей на учебу, жизненные перспективы, но не запрещайте, чтобы они вас потом не обвинили...

Натали Дубровская

если я намекну об том , что бы познакомиться с мальчиком или с его родителями, она выпучит глаза, как она умеет и надуеться

Станислав

А попробуйте посоветовать ей пригласить его на чай, посидеть с ней за компом. Вы мама и быстро поймете, что за мальчик. У вас еще не было, как у нас: в школе среди подростков пошла такая мода: у кого на шее будет больше засосов. Учителя были в шоке, пытались доказать, что это вульгарно, но мальчишки "отдавали дань моде"...

Натали Дубровская

предложила, она сказала, приглашать мальчика имея брата 11 лет и рано приходящего с работы папы, не стоит даже обсуждения

Станислав

Никому не запрещено иметь друзей. Но, если ваши так относятся, то пусть так и будет.

Андрей :\>_

дикость - это если б он её в порнухе пригласил сниматься

Склифосовский

Да не телек они будут смотреть ))) не бойтесь)))

Ерика Джумурат

Да в гости в любом случае к парю опасно идти .

Андрей Волощенко

в гости плазму смотреть не знал что

Андрей Волощенко

не знал что это круто

Натали Дубровская

ну это типа не на улице в жару под 30 гулять, а спокойно посмотреть телик, чайку попить

Ра
Радион

Может в парке земля сырая ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Какую на. ещё плазму?😲

Alexander Kusmizkij

Когда-нибудь это случится.

Олег Плахотин

Сколько доче лет?

Олег Плахотин

Поймёт когда сама матерью станет;отведите её на экскурсию где живут матери школьницы одиночки,пусть посмотрит

Натали Дубровская

это идея

Олег Плахотин

Вот вот воспользуйтесь и видео с вич инфицированными покажите для разнообразия

Натали Дубровская

да им показывали, она в обморок свалилась в колледже

Олег Плахотин

Может запомнит крепко

Владимир Тюрин

А себя вспомнить!

Натали Дубровская

ну я не в 16 , и ме некого было спрашивать, родителей небыло

Матис

почему дикость

Натали Дубровская

Потому что в гости телик не приглашают посмотреть, посмотреть обычно в кино ходят

Матис

🤔ты думаешь что😌

Матис

а на улице в парке или после кино в театре то никак что ли ?)

Натали Дубровская

судя по её отцу в молодости запрасто, но дома шансов на много больше

Матис

не факт!было бы желание)

Василиса Евгеньевна

шустрый))

Шельма Енот Вот!

и что им теперь сексом на колючей травке в парке заниматься?колется она ...вот!😁