Наталья Л

Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет. И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели. Потому Господь периодически от нас что-то отнимает, чтобы мы вспомнили, Кому и за что мы должны быть благодарны.

Архиепископ Феогност Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Черенков

Это философский подход к нашему бытию ... И все правильно и справедливо. Согласен. Только как эти правильные постулаты объяснить нуждающимся, малоимущим, которые сводят концы с концами, которые видят несправедливость вокруг, и не могут понять , что все равно - надо радоваться.

Татьяна

Господь ни чего не отнимает не у кого. Если человек не ценит то,что ему дано,жизнь просто учит его,указывая на его упущения.

Наталья Л

я рада ,что вы умнее архиепископа))))))))))))))))))

Татьяна

Я себя ни с кем не сравниваю.

Наталья Л

поучаете,указываете.......................)))))))))))))))значит считаете себя умнее

Татьяна

Я лишь высказала своё мнение. Не придумывайте то,чего нет.

Наталья Л

опять указания..........))))))))))))))))))))вы сказали то же самое ,но с претензией на ошибку в словах архиепископа....................

Александр

Отнять бы нас от того господа, авось перестанет эксперименты на живых ставить. Пусть вон архиепископа воспитывает.

Наталья Л

аминь

Александр

И аминя тоже, пусть.

Наталья Л

👻

Леонид Мельник

В переживаньи и страданьи
И в сестрах радости - печаль
Мы учимься ценить святые чувства
Которых нет на небесах.

Al
Alexc

да не - просто этой сволочи нравится отнимать. такой уж он - Создатель ... печально но факт

Наталья Л

фи...........кака

Al
Alexc

не то слово - мне даж инфернальные сущности намекали что не возьмут меня в ад - у них де гораздо порядочнее контингент ! 🤣

Наталья Л

даже дураком не назовешь)))))))))))))))))))))))правда же?

Al
Alexc

как однажды выразился мой друг : "Алекс, по сравнению с тобой даже Чикотило - просто мать Тереза !"

Наталья Л

тогда ...ЧАО

Ал
Алекс

У народов России отняли уже всё , включая свободу передвижения . За что он с нами так ?

Наталья Л

БОГ - это мы

Ал
Алекс

😧😫

Александр Белов

Почему бы Боженьки не отнять у Абрамовича, Ротенбергов, Ковальчука, Шаломова и пр.?

Наталья Л

так ты спроси у него? я же не БОЖЕНЬКА

Александр Белов

Так вот, создается такое впечатление, что Боженька потакает всяким ворам, подлецам и мерзавцам.

Наталья Л

а что делать...........

Александр Белов

На себя надеяться.

Наталья Л

БИБЛИЯ ГОВОРИТ...........Бог в нас

Улугбек

Это - успокоительные рассуждения глупца... несдержанного и алчного до всего...

Наталья Л

Это - успокоительные рассуждения глупца... несдержанного и алчного до всего...

Улугбек

🙆‍♂️

Наталья Л

👻

Де
Дерсу

Странно, быть благодарным к тому, который у тебя что-то ценное отнял..

Де
Дерсу

Я и так везде хожу, не слышал ни разу.

Наталья Л

уши помой))))))))

Де
Дерсу

Сама жопу помой, прежде чем перечить такому мудрому старику, как я.

Наталья Л

иди в ЧС.................)

Де
Дерсу

Вроде не молоденькая, а дура...

Игорь Шумейко

Ну людьми управляют и низшие жизни. Боги в своих царствах управляют.

Виталий Рогов

Всемогущий в состоянии подправить мозги менее кровавым способом.

Наталья Л

здесь про кровавый нет...........

Виталий Рогов

Так ведь чтобы научить -проучить часто отнимают жизни.

Наталья Л

не только

Алексей Пимяков

ой сидит и каждого смотрит и отнимает . Мир так построен . бумеранг

Мо
Морлок

Так давно всё отнимает и отнимает, что уже и забыли то, что имели...

Я По Твою Душу...

отнимают такие же демагоги ,как и этот Архиперескоп Феоктист...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))

Mass. Тerr

А я бы ему лучше рыло набил, чтобы не забывал, кто его выдумал.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))НЕ У ВСЕХ РЫЛО.........ТО

Mass. Тerr

При желании можно у всех найти😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Qugen Wolf

Тут он прав....что имеем не ценим.....но бог тут не причем

Семён

Хотите сказать, что этот вирус тому пример ... ???

Наталья Л

это вы не умеете слушать и признавать правду ... )))

Семён

Я промолчу ... спорить с женщиной - себе дороже ... )))

Наталья Л

вы спор завели...........

Семён

Возможно ... ничкго отрицать не буду ...

Наталья Л

себе дороже ... )))

Liky Kd

Похоже на карту таро водолей, только с песком...

Ego Musicus

Ощущение что в дом молитвы попал к иеговым

Ego Musicus

Не переживай......сходи к батюшке и спроси.....может он сможет тебе ответить так чтобы сомнения оставили тебя

Наталья Л

не переживай..............ехидный как бабенка скандальная)))))))))))))

Ego Musicus

Ахахаха......вот тебе и набожная.....а оскорбляешь

Наталья Л

то ведьма ,то набожная.....................сам то кто

Ego Musicus

Разве это важно?......подурачились и хватит))))