Ди
Дикая

Жизнь - это игра плохих и хороших ритмов?

Ответы
Андрей

Жизнь — это плаванье в дальние края......
Песни прощальные, гавани дальние,
В жизни у каждого сказка своя…...😇

Ди
Дикая

Ваш ответ соответствует аватарке🤭

Андрей

👍👍👍👍👍👍💋

Михаил Тонов

В самой жизни нет ни хорошего ни плохого. Все делает человек и воспринимает хорошо или плохо😆

Са
Самсон

Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления....

Игорь Пономарёв

Жизнь это просто игра..., тут главное определиться в каких ритмах ты играешь...🤷‍♂️

Ди
Дикая

Определились?

Игорь Пономарёв

Давно... Я играю по своим правилам, а вы играйте как хотите...🤷‍♂️🤗

Алекс Венцель

-Жизнь это совокупность эпизодов связанных неадекватностью наших поступков...))))))

Геннадий Васильевич

Так то да, не так уж жизнь и монотонна, полна событий, новостей, порой чудес.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Геннадий Васильевич

Пожалуйста.😉

Виктор Гордеев

Если так смотреть, то да, но в ней еще много чего есть, в ритмах не усмотрите

Елена Данилова

Нет таких. Они все такие, какие есть. Только одни выпринимаете, другие - нет

Гордюшка

Жизнь - это игра, а плохая или хорошая зависит от игроков))😜

Владимир Кержаков

Как только жизнь не обозвали! Можно чемпионат проводить.

Ди
Дикая

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь это жизнь просто из неё делает игру к соделению((

Комета

Ну если так, то скорее разных и разнообразных ритмов.

Женя Эсперант

ВОТ ЖИЗНЬ 🖼

Clan

Отбросим последнее слово - и всё станет правильно.)

Ди
Дикая

Хорошо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жизнь – неизлечимая болезнь с летальным исходом.

Ди
Дикая

Мда уж

Чи
Чин

.. фальшивых нот, что за таланты себя выдают

Bo
Bonza

А также рисунка ввиде белых и чёрных полос

Магомед Османов

Познали вот и Я, только ритм не подобрала!

Pups

Сыграем с тобой по плохому?😂😂😂🤦‍♂️

Pups

Правда? Сама же мной восхищалась.)) А тут при всех стесняешься))))

Ди
Дикая

Қайда?

Pups

А ты уже не помнишь? Вот вам девушкам от нас мужчин только одно нужно))))))

Ди
Дикая

И что нам нужно?

Pups

Секс разврат. А как же поговорить о великом почитать стихи. А признания романтические)))

Го
Гоп-Оп

....при участие разной развитости мозгов