Петровася Самурайский

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны. . положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали...

Ответы
Камола Насирова

ну ну издеваетись) не боитесь с сердцем уй плохо станет

Светлана Бульская

😁 😁 😁Жестоко отомстил.)))

Дуняша

))))))) Муж живой остался, когда всё раскрылось)? )))))))))

Петровася Самурайский

История об этом умалчивает.😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 👍 👍 👍 👍

Ирина Чарикова

Ну,и шутник. Вас бы в КВН.

Ирина Голышевская

Жестоко😀

Ирина Голышевская

Хочу попросить Вас ДО ОСНОВНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С 1 ДЕКАБРЯ ПО 30 ДЕКАБРЯ ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ !!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ Вас ,если не трудно проголосуйте за мои песни, делайте перепост и приглашайте своих друзей принять участие. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, найдите в списке исполнителей Екатерину Князеву с песней "Я влюбилась в карие глаза" и Валерия Волочкова с песней "Душа промокла под дождём", и нажмите на динамик для прослушивания, также зайдите в раздел Музыка ( вверху страницы) и там поставьте лайк против этих исполнителей и песен, этим Вы отдаёте свой голос за песню! Голосовать можно один раз в день. Основное голосование будет происходить с 1 по 30 декабря 2016 года посетителям сайта предоставляется возможность проголосовать путем отдачи голоса "Лайк" за произведения прошедшие отборочный тур до 1 декабря. Надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо!

Инна

Злыдня!))))

Инна

Она орала...как потерпевшая кораблекрушение

Елена Родичева

Юморист)

Петровася Самурайский

Вы бы слышали!!!

Петровася Самурайский

Промолчу.