Ситроенчик

Если б я была царицей, Стала бы крутой девицей! На Бугатти б разъезжала, Всех бы на фиг посылала! Челядь бы смотрела вниз, Царь плясал бы мне стриптиз! Я б сгущёнкой обжиралась И в шампанском бы купалась! Фиг бы я работать стала. В интернете бы торчала, Целый день бы отдыхала, Загорала и бухала... А от батюшки-царя Родила богатыря И махнула бы в Европу, Да царя посла в жопу. А начнёт он обзываться, Мне от царства отказаться Плюнуть раз! Да хоть сейчас! Если царь мне не по нраву, Лучше я сожру отраву И не выйду за царя, Все его старанья зря! Я б такого не стерпела, Чтоб какой-то царь без дела Стал бы думать, что мне нужен, Будто стал моим он мужем! Покалечила б! Убила! В горной речке утопила! Застрелила бы ружьём! По башке дала б ведром! ..................... Ну а вы,... ЯДРЁНА МАТЬ! Можете так помечтать!?

Ответы
Гелла

За все время разговора я стоял позадь забора, и от Вашего МальбОро было дурно мне всю ночь)))

**
***улиточка ***

ну,сестричка,ты размечталась)))супер,мне очень понравилось)))

Еленк@

Привет, дорогая! С праздниками новогодними!!!

Сергей Жаренов

Ну прям гимн свободной феминистки ! (хи-хи) 🙂

Ал
Александр

Нифига себе мечты!))Не,так точно не могу!))))