Саша Гуров

Знатете с чем у меня ассоциируется, такая чрезмерная и не здоровая зацикленость СИ на имени Бога, она у меня ассоциируется

с тем, когда, если бы священник на сеансе экзорцизма изгоняет беса, т. е. пока он не узнает имя беса, он никогда не сможет изгнать его из человека

а ещё ассоциируется когда на сеансе спиритизма нужно имя того кого, он вызывает иначе он не придет

http://otvet.mail.ru/question/89608751

Лена

А у самих иеговистов всё ассоциируется с половыми членами))))))))))))))))))))))))

Светлана Сергеева

А по идее оно у вас должно ассоциироваться с первой просьбой самой главной молитвы, "Да святится Имя Твоё".

И со стихами "Призывающий Имя Бога спасётся", и "Имя Бога крепкая башня".

Из них получается что Имя Бога это самое главное, что нужно для спасения, без него никак.

И становится понятно, кому на самом деле служат те, кто стремится это Имя скрыть или опошлить. Тем самым перечеркнув путь к спасению себе, и тем кого им удастся убедить.

Ирина Лянг (Месилова)

в
библии сказано, что будет народ который будет называться Его именем и
это имя будет возвещатся по всей земле. Могу указать ссылку на библию.

Denis Narovenko

Йоговы свидетели попросту отменили Третью заповедь Декалога.. .