Надежда Киселева

Сейчас много говорят о расколе в обществе и озлобленности людей, вы ощущаете это?

Ответы
Иг
Игорь

Конечно??!!! Все вокруг злые и голодные!!! Даже богачи - и те туда же?!!! Как интеллигенцию и дворянство уничтожили, так быдло и заправляет. Работать не хочет, только зубы скалит...

Геннадий Бобов

а на шо злобитися?То шё хохлы свою строну зпридали?Так нам ею нам становлить-а за шо? Хотили слободы-получите!

2S
200 Super Joke

В известной степени... Но болтовни на эту тему ЯВНО (!) и НАМНОГО (!) больше, чем САМО (!) явление...

Ir
Irakli

я на вастоке живу здесь пастояно вражда на тои неделе джип обстреляли перепутали

Волшебная На Всю Голову

Действительно, ужас, что стало с людьми? Куда все это приведет? Очень страшно!

Надежда Киселева

я этого не ощущаю, мне кажется что миру несешь, то в ответ и получаешь

Волшебная На Всю Голову

А вы новости не смотрите?

Надежда Киселева

смотрю, потому и задала такой вопрос, я не ощущаю ни раскола, ни злости вокруг себя.

Волшебная На Всю Голову

А я о других людях думаю.

Сергей Москвитин

Релакс. Так было всегда и будет. Это естественно в силу человеческой природы

Алексей Прибылов

нет-это частные отношения человека с миром и он выставляет свои за всех

Надежда Киселева

согласна

Oleg-2657@mail.ru

Я только хотел бы отколоться от воров,олигархов и бандитов ......................

Сергей Андреев

Только, когда люди устраивают, извиняюсь за выражение, срач в интернете

Владислав

эго всех раз ъе бёт вхлам,но это нормально,это так и должно работать

Реалист (27 Регион)

Не жил ни раньше, ни позже настоящего, так что не с чем сравнивать

Олег Тимохин

Зла в людях ещё много. Но новое поколение, вроде бы, будет добрее.

Надежда Киселева

это с чего такие выводы?

Олег Тимохин

Вижу общаясь с детьми. Они сейчас очень добрые в основе своей.

Надежда Киселева

я тоже общаюсь с детьми, но такого однозначного вывода сделать не могу. Думаю это вы добрый, потому добро и в других видите.

Олег Тимохин

Не знаю. Я вижу что в них нет злобы. Они мягкие слезливые. Я в их время был другой.))))

Victor Anatii

да это так на человека ни кто не смотрит а на его деньги зарятся

Ivan Demidov

нету раскола,есть кучка людей смотрящих с надеждой на запад.

Владимир Ольшанский

Да мне без разницы,жила бы семья родная-и нету других забот...

Денис Журавлев

Разобщённым обществом проще управлять, разделяй и властвуй.

В*
Виктор *****( Москва)

Все ощущают...кроме тех,кто наверху.Они вниз редко смотрят...

Владимир Филимонов

Да , только общался с одной патриоткой в нашей рубрике

Надежда Киселева

до чего до общались?

Владимир Филимонов

До нежелания общаться

Сергей

Нет, только изредка по телевизору вижу... удивляюсь... 😄

Helena Veselova

Получая информацию из СМИ - да. Сама вокруг себя - НЕТ!

Надежда Киселева

вот и меня также, потому вопрос и возник