Константин Юрин

Как называются не полностью темные очки которые можно носить как в помещении так и на улице. (пример см. внутри)

Виктория Логина

хамелеон, темнеют на солнце, в помещении прозрачны почти. Может ине они...

Ирина Сапа

Затемненные, а те, которые Вы показали темные.

Anna Vaganyan

любые, поверх которых можно смотреть в темноте.

Сергей Андриенко

В помещении можно не снимать только очки с фотохромным покрытием - те, что меняют степень затемнения стекол в зависимости от того, насколько ярок свет. А есть просто очки с не слишком темными стеклами. Говорят, от них глаза не так сильно устают, как от чересчур темных. Вот здесь, кстати много таких - http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Похоже, они сейчас еще и в моде.

Ирина

они у тебя все полностью темные. а форма тех, в которых можно смотреть по верх них (но увы на солнце они из-за формы не спасают) называются лектор

Катька Воробьёва

вероятно, очки с диоптриями. то бишь солнцезащитные очки, которые сделаны под плохое зрение.