🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников. как вы думайте? Почему так происходит?

Ответы
Санбай Манибай

Ооооооох! Девочка ! Вы эрудированная ! Я старый дурак , мне 71год и последние годы я узнал , понял о ваших мыслях!

Санбай Манибай

На аву вы !? Видно красивая , мудрая! Где живете ? Я в казахстане , пенсионер, бывшый верблюдовод , пастух!

Санбай Манибай

Девочка! Покажите истинную красавицу! ?

Санбай Манибай

Хочу видеть добренькую , тихую , милую девушку как на аву!

Марина@евгений Оленева

Вот такая жизнь сейчас у нас стала. Что всё и вся завязано на деньгах.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Анатолий Ориничев

Хотя и жадность СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, но распространяется НЕИМОВЕРНО!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему?
Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 12 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников, внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?

Сила Ветра

Ахаха! Известно же, что деньги расширяют возможности

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Сила Ветра

Потому что не считают себя обязанными везти Вас на своей шее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Пусть и Бог им так же, как и они мне помогали все эти годы, помогает.

Сила Ветра

Пусть конечно

Это Все Еще Я

Думаю наличие друзей вообще с деньгами не связано))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Это Все Еще Я

Так думать и иметь это вообще разные вещи!

Галина

ВЗЯТЬ С ВАС НЕЧЕГО с бедной,ОТСЮДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Со мной нет никого. Есть злобные соседи.

Галина

а как же , коммуналка что ли .

Галина

Доброе утро ,Лилия !!!🌹🌹🌹🍎🍓🍒🍊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро! Я частенько ухожу.

Спартак Деменев

По ослаблению. Либо , по отсутствию духа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Спартак Деменев

Я им сочувствую. Вашим родственникам. Вам , здравия и, благополучия разных.

Aleksander Jakovlev

Нет родственников,но остаются родные!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Aleksander Jakovlev

Именно что казалось. Вот после такого и остаются только родные люди,вся шелупонь отсеивается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так у меня оказывается всю жизнь была шелупонь?

Aleksander Jakovlev

Жаль,если так.

Одинокая Сволочь

потому что бедные никому не нужны

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Одинокая Сволочь

вот такая сущность человеческая на самом деле

Олег Пустохайлов

Соломон мудрый дыл от Бога.))

//
/Светозар /

Бедные никому не нужны

Анна Матвеева

Это испытание судьбы.

Игорь Качесов

Уже нет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже мне сейчас очень не по себе.

Игорь Качесов

Я уже ничего и никого не устрашусь! Даже смерти, потому что её нет!

..
...

Напряжение попрошаек

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

..
...

Почему буквы отличаются?

..
...

В некоторых комментарий мелким шрифтом, других более крупным. И почему вы каждому пишите о своей жизни

Владимир Васильевич

А фото на аве твое?

Владимир Васильевич

Да просто любопытно...

Владимир Васильевич

Не всякое знакомство плохо, но ответ принял🙂

Евгений Самсонов

Такова жизнь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть. Дай им Бог помощи такой же, какую они оказывали мне.

Жанна Сікорська

да,так и есть

Жанна Сікорська

Аминь

Абдумутал Абдуллаев

ДАЙ БОГ ВАМ СИЛА И ТЕРПЕНИЕ И ЗДАРОВЬЯ!!!🌹🌹🌹🔥💖💖💖🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Жанна Сікорська

cпасибо

Елена Данилова

Баланс

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 14 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 14 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников,
внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?
Но ведь я раньше всем помогала, а мне почему тогда мне никто? Ни одного родного человека, из целой своры. Почему?

Елена Данилова

Ну вот так. Или и пиши и проси везде в соц сетях и везде. Не растворяется в родственника, и обиде к ним и злости, а начни вставать сама на ноги. Потому что когда ты всегда помогала другим, но себе ты не помогали. Стыдно тебе было -за себя просить. Типа эгоистка. А за другого ты и в Крым и в огонь и в воду. А вот теперь тебя в такую ситуацию кинули, чтобы ты за себя сама и просила и вставала. Вот так .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное эгоистка. О родственниках давно и не думаю.

Елена Данилова

Ну так и начни просить, ходить, и делать. Может и у родственников самой просить,