Daniya Shagatayeva

Что Вы понимаете под мужской привлекательностью?

Ответы
Геннадий Ростовский

Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернётся, бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом причмокивая самодовольно:
-Какое чмо! Ну какое же я всё-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
-Идиот! Сколько раз повторять – не чмо, а мачо!

Петр Градобик

кноно много выбрать трудно у каждого времени свой вкус и у человека тоже одному нра вятся овощи а другому мясо как выбрать думать надо

Вячеслав Занин

Ох ты,надоело быть мишкой))насчет привлекательности не знаю,это надо у женщин....неделю назад был у вас,Алма-Ата чудо-город)))

Де
Дед'уктор

я? я хреново разбираюсь в мужской привлекательности, почти, никак!*))) Вот, о девушках можно поговорить!*))

Кристина Сталь

Внешней привлекательностью? Тогда сочетание обаятельной мимики, красивого голоса и красивых глаз.

Гульнара Сабитова

Ну сила, ум , надежность что бы на самом деле если выходить замуж, то быть за мужем.

Mr. Dave

Подтянутое тело, широкие плечи и грудь, умеренная волосатость и ухоженость)

Djubal Harshaw

ничего я в мужской привлекательности не понимаю )) в человеческой немного...

Юл
Юлия*)))

мужскую привлекательность, для каждого мужчины она своя

Сергей Ляжков

Ухоженный внешний вид, голубые глаза и светлые волосы.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я точно не знаю, но всегда был ужасно привлекателен.

Надежда Макаревич

Ум и взгляд)ооо,как я этим восхищаюсь в мужчинах)

Юр
Юрий

понятия не имею, но судя по всему женскую тягу((((=

Наталья Самойлова

ХАРИЗМА И НАДЕЖНОСТЬ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЮМОР!!!

Артем Кравченко

Атлетическую сложённость и красивое лицо

Сергей Фофанов

Быть всегда комплиментарным женщине.

Солоха

По мне , главное , чтобы мне улыбался

Милана ***

сексуальность харизму внешность

Moses Tavdidishvili

не знаю, я сам пока вроде мужчина

Александр Шмелев

Мне мужчины не привлекательны!!!