Alla Lala

Поднимите руки те, кто уже Великую Zигу наклеит на машину, дверь своей квартиры, дома, балкон, на свою одежду, сделал тату.. и т.д. ? Не стесняйтесь..признавайтесь.

–2
Ответы
Мудояр Яромуд

Идиотов на самом деле достаточно.. Сам вижу. Хожу по улице. Не понимают они, ох и не понимают... И думать не хотят, анализировать, размышлять.

Alla Lala

страшно наверное..жить среди таких.

Мудояр Яромуд

Что-то очень похожее на стены давит меня собой... Но я дистанцируюсь от таких...

Alla Lala

🤝

Мудояр Яромуд

💐💐💐 Терпения Вам. И терпимости .

Alla Lala

спасибо Вам..

Мудояр Яромуд

Низкий поклон

Ag
Agafon

мне достаточно, что я 9 лет с ленточкой георгиевской ездил на машине и флагом Российским, до того как их снова стали уважать...

Alla Lala

так теперь Zигу надо .. а то перестанут уважать..😆

Ag
Agafon

теперь уже незачем...
тем более их уважение ни к чему, поздно, теперь они уже просто будут бояться, т.к. слов не понимали и борзели, пока по морде не получили...

Victor. By

завтра тебе отвечу, хохлоботка свядомая...не хочу сегодня омрачать Великий Праздник бранью

Alla Lala

а какой у фашистов праздник??🤔

Victor. By

день разгрома Бенднровских прихвостней, отщепенцев, и жополизов ЕС, забывших ратные подвиги своих отцов и дедов

Alla Lala

это где такое??🤔

Victor. By

не долго осталось, отпразднуем...потом послушаем как висчать будете...Россия не раз доказывала

Alla Lala

это когда ж такое было?🤭

Валера Жуков

Ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки?
Давай поднимем ручки и будем танцевать.

Alla Lala

стесняются фашистики..

Валера Жуков

Не обзывайтесь, они заслуженные ватники

Сергій

Я бы им ещё на лоб наклеил, что бы нашим бойцам целиться было удобнее

Лариса

👍

Ва
Валерик

Мы не фетишисты и не фашисты, ты с кем то из нациков нас путаешь...

Alla Lala

ты ФАШИСТ!! 100%-ый 😄

Аркадий Бахчевников

Мэм - отвалите. Задолбали. И вам за строчки платят? Ну получайте.

Alla Lala

ты поди на лоб себе свастику налепил?😆

Алексей -------------

Я на свою БМВ не буду ни чего клеить Но Я все равно за Россию !

Alla Lala

на лоб себе налепи..

Ма
Маришенька

Никогда в жизни, ни за что. Буква не русская, значит, не моя.

Alla Lala

так Великого ПУ!

Ма
Маришенька

Именно. И титул у него не русский почему то...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здесь буквы пишут 🤷‍♂️поднять можно только карму 😉

Alla Lala

😳

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

слава Богу .

Ан
Анатолий

Октябренком был, потом пионером и в армии с погонами..

Анатолий Лисицын

Поймаю!...обязательна наклею тебе на жопу...☝️🤣🤝

Alla Lala

размечтался..дрочер.

Анатолий Лисицын

У айдаровцев будет выходной...

На
Наталья

А ты кто такая чтобы тебе признаваться..

Alla Lala

перепись фашистов путлеровских делаем.

На
Наталья

Удачи

Юрий

а я на машину клею только знак "шипы"

Юрий

хе. То в Альпах. И только в горной местности. Но не в городе же

Alla Lala

так там города прямо в горах.. Сразу видно не был никогда. Внизу плюс 30.. поднимаешься в город.. плюс 4 ))))

Юрий

не был. И вряд ли буду.

Alla Lala

а что так?🤔

Юрий

да так.)

Анатолий Иванов

Не признаются! Ссыкливые!🌷

🚚П
🚚Сёмин Павел

А для чего она это Z АКАЯ да?

Alla Lala

фашистский знак Путлера!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Кто это такой?

Alla Lala

Хозяин твой..😄

Ол
Олег

будешь дрочить - наклею...

Alla Lala

себе на лоб наклей..😄

Лёха Балалайкин

Я ! На всю могучую грудь !

Alla Lala

Хайль Путлер, фашистик! ✋

Public Enemy

я и не только Z но и V!

Alla Lala

ну по тебе заметно..

Петр Кокорев

ё@нутых много.

Alla Lala

увы..🤷‍♀️