Анна Кузьмина

У меня на ужин была паста с сырно-грибным соусом, салат из свежей капусты,яблока и сельдерея и ягодный морс. А у вас?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.

Делаем чесночное масло:
-100 г мягкого сливочного масла
-5 ст.л. тертого Пармезана
-1 ст.л. сметаны
-3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
-3 ст.л. мелко порезанной петрушки

Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут. 😊

Анна Кузьмина

Спасибо. Обязательно попробую. Люблю эксперименты.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично,...я тоже)))

Анна Кузьмина

Повезло вашей жене

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно.....как мне)))

Анна Кузьмина

Удачи вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Уважаемая Анна!)))

Константин

И все это без мяса? У Нас Отбивные с лечо, из окорока верхней светлой части, пюре с укропом, помидорный салат, чай с дымком с самовара, с пирогом с изюмом и шоколадом. Перевариваемс)))

Анна Кузьмина

Иногда можно и без мяса...

Константин

Если без мяса, то с рыбой или птицей))) Хотя если картофельные зразы с грибами, то и без мяса можно. Но только тогда.

Анна Кузьмина

Паста с соусом довольно сытно...и без мяса

Константин

Это вам женщинам.

Анна Кузьмина

Мужу понравилось...

Константин

Я разве сказал, что это не вкусно? ))) Грибы не на долго в хорошем количестве могут заменить мясо. А потом, что за мода Паста? Это у них паста.

Кристина Усачева

А у меня жареная свининка с лучком, и жареная картошечка по-домашнему и солененькие помидорчики. Чай с домашним пирогом (пирог с грушами и ананасами)

Анна Кузьмина

Здорово

Кристина Усачева

И я так думаю, но вот от салата такого как у вас не отказалась бы

Анна Кузьмина

Все в ваших руках

Фима Задунайская

А у нас супец с фрикадельками,лапша вок,салат руккола с томатами черри ,мидиями с волшебным соусом,домашний лимонад с лимоном,мятой и ромашкой.

Ал
Александр

Абажрацца))

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂😂ешь давай,не разговаривай!!!)

Марина Морская

Суп из белых грибов Курица в духавке с яблоками(КАК гусь) салат физалис лук парей перец помидоры с оливковым маслом ну а десерт мороженное

Амазонка Зрелая

А у меня сёмга свежесоленая с зелёным горошком и рисом На десерт -свежевыжатый сок яблока и сырные палочки ... 😋 мммммм вкуснятина

Анна Кузьмина

Согласна

Алекс Сypov

Асперж морне, Биллиби, Гато де креп по-нормандски, Крем шантильи, Фромаж рале, и бокал Бурбона с гавайской сигарой...

Алекс Сypov

ну так...

Александр

А у меня варёная увртошечка с зеленью и исландская селёдочка. И чай. Сам сделал ужин себе. У девочек своя пища...

Виталий Ярулин

Бедненькая Незабудка я бы скушал полкило сырого мяса можно средне прожаренного и с вами бы поделился))))

Анна Кузьмина

Почему бедненькая?

Виталий Ярулин

если богатенькая то мяско я переварю)))))) такая бывает шутка

Анна Кузьмина

Иногда можно и без мяса

Vladimir Tivanov

Вау! Да Вы Богиня! У меня заплисневелый кусочек твердого сырка в "бардачке" и бутылка Джемисона...

Анна Кузьмина

Приглашаю

Vladimir Tivanov

Адресок, e- mail, талефончик?

Анна Кузьмина

Тверь

Vladimir Tivanov

Не испугали... Отсиживал и поглубше...Эффект пропал?

Николай Лученок

Это потму что у Вас фамилия такая. Я думаю, не стоит забивать голову подобной информацией.

Анна Кузьмина

Причем тут моя фамилия?

Николай Лученок

Незеабудка фамилия, вот Вы и не забываете ничего.

Денис

гречка, запечённая индейка, салат из тыквы, яблока и моркови, бокал вина, на десерт арбуз

Ruslan Finogenov

При слове паста, я представляю томатную или зубную 🙂 А я курицу съел, не всю правда

Ев
Евгений

Две сосиски, одна картофелина и зеленый салат (капуста, огурец, зелень и майонез)

Юрий Иляхин

изыскано ,у меня - по проще . Пельмени покупные ,черняжка ,чеснок ,пиво дешевое .

Ольга Проворова

и з свёклы сырой и тёртой что можно сделать.? осталась от борща.Вся не влезла

Анна Кузьмина

Корейский салат

Ольга Проворова

из двух ложек?

Табуретыч

яичница со шкварками из сала,с обжаренным луком и помидорами,няма!

Илья Шитсу

а вам бы милочка ужин врогу отдать а самой кефир для пищеворения

Анна Кузьмина

У меня нет проблем с пищеварением

Ксения Ахмерова

винегрет, шампиньоны в бальзамическом соусе, мясо по-французски

Милош Красич

У меня? Ел осетрину,простую русскую еду ,её ловлю в своём пруду),

Милош Красич

Жду мадам. Ты на ночь или?)

Анна Кузьмина

Во как!

Милош Красич

Или поешь и сразу домой(

Анна Кузьмина

Значит дело было не в рыбе:(

Милош Красич

Дело в осетрине).Не уходи от темы)