Ve
Vegas

горит значок аккумулятора, думаю из за шоколадки, глохнет без подсоса

на полностью вытянутом подсосе обороты подают и держаться около 1500.

ваз 2109

а почему обороты такие с подсосом а без вообще глохнет . завести можно только если нажимать педаль газа

генератор неделю назад делали

Сергей Данченко

какая машина то хоть

Соколова Юля

Совсем не обязательно. Причин может быть много. Ты бы по подробней. А то даже марку машины не назвал, хотя, судя по наличию подсоса речь идет о жигулях.

Рима Латыпова

У тебя проблеммы с геной, разбери посмотри щётки, если что замени.

Володимер Олiйник

Сигнал аккумулятора на панели приборов может гореть при отсутствии зарядки аккумулятора генератором.
Если он исправен - проверьте натяжение ремня генератора и целость проводов от генератора до аккумулятора.