Морошка

Удивительное дело! Практически одна вырастила двоих сыновей. Но когда парни собираются вместе, шутят, хохочут, я слышу из комнаты... смех ....бывшего мужа. И вообще, во многих деталях ( в движении, мимике, в позах) сыновей узнаю его. А что вам на память о себе оставил бывший?

Ответы
Василий Сычёв

Удивительно ...Интересная история ..Я имею счастье ещё быть рядом с моими детьми . Мои дети внешне немного похожи на меня , а вот повадками , привычками , характером ...Нет .Общего мало ...

Морошка

А мои - как вечное напоминание:))))))))))) Люблю от этого не меньше.

Василий Сычёв

Дай Вам Бог здоровья ..

Морошка

Спасибо:))))Вам тоже бодрости .

Александр

надо не вырастить , а создать человека, а это удаётся всего не более 5 % населения планеты, остальные слабоумные рабы как и родители

Морошка

лучше бы что-то хорошее сказал

Александр

Я это вижу и это факт,

Морошка

факт, что и вы в эти 5% не вошли.

Александр

дура ты слабоумная и подохнешь такой и дети у тебя такие же

Морошка

iq совсем отсутствует. И культура общения. Иди в ЧС!

Татьяна Черненкова

Двоих детей и извините , огромные долги ...и неприятные воспоминания о нашей семейной жизни...🤷‍♀️

Морошка

сочувствую. Желаю, чтобы дети вас только радовали.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас , дети мои взрослые уже, во всём помогают мне, живут со мной ...а муж умер от тяжёлой болезни, а я Слава Богу.жива🙏

Морошка

🙏Прям как про меня:))))) И даже имя такое же:))))

Татьяна Черненкова

Для настроения))) ☀️

Морошка

Спасибо!:))))Доброго дня! 🖼

Зд
Здравствуйте

Ту же сперму,милая,с генным кодом в ней...что тут такого удивительного,признаки обеих родителей

Марго Беккер

Тоо же самое, что и тебе! А ещё жадность у сына-его косяк..🤷‍♂️😉

Морошка

зато бережливый:))))

Марго Беккер

нии для сээбээ

Alla Lala

так мы ВМЕСТЕ вырастили детей..так что неудивительно..😄

Аптер Пётр Яковлевич

А,что же тут удивительного?Генетика

Пилбил Денегнедавал

Зачем мужа отравила?

Морошка

могу и тебя.

Пилбил Денегнедавал

А меня за что?😁

Морошка

за вопрос:)

Евгений Андреев

А вы слышали о генах?

Вера Гудкова

Сын похож на отца

Краями Прошёлся

Каков подлец...😕

Станислава Левицкая

Сын -копия его..

Морошка

🌹

Ке
Кеке

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к женщинам

Ле
Легенда

Ничего.

Максим Jw

...