Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Обнаружила на себя фейки sprashivalka.com/8155945 и sprashivalka.com/8053748 .. Когда прочла выборочно хронику ответов и комментов ... чуть не упала в обморок от ужаса ... Подлости людской и низости нет границ . Не стыдно порочить людей? не страшно , ведь никто не даст по морде за такое .. Верно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вкратце пробежалась по ответам. Ужас!!! Если бы я вас не знала чуть-чуть и не пересекалась изредка, я бы прекратила всякое пересечение с вами. Но ничего даже близко с таким я не видела и не читала от вас. Но там явно мужчина, и хам хороший

Уральская Рябинушка

А где вы всё это раскопали, они были в последний раз в конце 16 года?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я просматривала свой ЧС , решая , кого бы выпустить и обнаружила это

Уральская Рябинушка

Вот оно чтоЭто они вдали от городского шума орудовали от вашего имени?

Уральская Рябинушка

😁😁да уж, подлости нет границ

(◆_◆)

Толстый троллинг - бессмысленный и беспощадный. Усложняйте им жизнь эксклюзивом, особенностями своего поведения и прочими сложноповторимостями.

Ника

да там и так нарочито сплошное хамство....если вас знают друзья, то они знают ваше общение, конечно неприятно все это, админам напишите.

Ника

нам ли жить в инетной печали?😄

Ника

🐥🍓🍒🍑💃

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

какая прелесть..спасибочки

Ника

😁

Lаzy

Не обращайте внимания. Лично мне- важно мнение лишь очень немногиэ людей. Обязательно призадумаюсь. Все остальные- пофиг.

Виталий Галко

Ну почему же.... Можно написать заявление в полицию или милицию... Примут, расследуют, суд и штраф

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

при чем тут битье по морде? интернет не то место где что-то решается битьем по морде

Александр

Радуйтесь! Раз на Вас обратили столько внимания - Вы интересная Личность...

Олег Плахотин

Каждый получит то что заслуживает,закон бумеранга никто не отменял

Олег Плахотин

Мир спасёт только ЧС

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чс ? .. пока это у меня в чс .. меня от моего имени порочит внаглую какая-то тварь

Олег Плахотин

Да не берите в голову!ерунда всё это!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

со мной перестали здороваться все . кого я считала друзьями

Олег Плахотин

Умом конечно не понять,единственное что вас утешит так это то что у вас особая популяность,если ник ваш повторили!и друзья ваши не такие уж и друзья,если отказались от вас

Дневной Заяц

Чего здесь только нет.Обратитесь в службу поддержки и их забанят.

Алексей Маруев

Она веселее, хоть от неё и прёт чёрным юмором)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Птица...! не суетитесь, мир не без изъяна

Jaloliddin Mufarakhov

ест такие люди и как земля их держит

Св
Светик.светлячок.......

Подлости много, но хорошего больше

Константин

дубликат что ли акаунта?

Шк
Шкавир

Птица Любимая, о чём ты...

Се
Сергей

Вот людям делать нечего

Вера Гудкова

я такого не заметила.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прочтите , что написывается от моего , якобы , лица людям .

Вера Гудкова

плохое не хочу читать.но как это возможно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как видите .. " талантам " всё дано

Леди Кена

ужас какой

Леди Кена

подлость какая

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот такой здесь водится контингент ... вымарают в своём дерьме и уподобят себе

Леди Кена

печально

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это мерзко .. печально ..когда в людях умирает человеческое

Леди Кена

да