Noname

Диалог:
Я - пропагандисты кричали про Киев за 3 дня;
бот - где ? такого не было ахахах;
Я - *скидываю видео
бот - Ой все

–8
Ответы
Alex Pugachov

Уже по-моему третий вопрос про Киев за три дня😄 Вот тебя колбасит уже с 27.02.22 наверное от синьки уже пальцы еле тыкают в экран

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только с ботами общаешься? Человеческое общение тебе уже не под силу?))

Noname

ну вот просто такие как ты пишут в большинстве своем(

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такие как я - это какие?😁

Noname

ну люди 40+ идейные

Noname

аааа ясно ясно

Ничего Личного

😂 не уточнил, чьи пропагандисты))

Noname

о ботья)

Ничего Личного

решил народу пожаловаться..типа, ты патриот укропии, а все остальные, кто против, боты)))..поплачься ещё...тебя обязательно пожелеют, раз боты обижают тебя)))

Noname

ууууу

Убийца Грации

Остановись, бля.

Noname

пффф

Людмила Иволга

🤦‍♀️