Елена К

Какие вы знаете гадания в новогоднюю ночь)?

Ответы
Михаил Шушеров

выживу или нет на рюмках)))

Елена К

))))) хорошее гадание

Михаил Шушеров

не очень с утра ванга сказала что голова болеть будет полюбому

Елена К

Так утром можно продолжить гадать!)))))) До 12 января))))

Михаил Шушеров

а у меня гадания ток 1 числа и все

Елена К

И у меня тоже).

Михаил Шушеров

печално

Елена К

Нормально, не печально ))

Сергей Поляков

это опасно...

Сергей Поляков

дело не в фотках, а в действии,если с Вами ни чего не произошло, то об этом и не стоит уже задумываться. Но больше этого не повторять...

Елена К

Не произошло). Кстати с меня один раз (очень давно) снимали порчу. После этого моя жизнь изменилась, в лучшую сторону. Вот как-бы узнать сняли её всё-таки с меня или ещё что-то осталось? Всё это так интересно! Но шутить с этим действительно опасно!)

Сергей Поляков

Жизнь у меня изменилась, как стал не снимая носить крестик...Делайте больше положительного, всем желайте добра, радуйтесь миру и Вам будет намного легче переносить весь негатив вокруг, Вы создадите таким образом защитный барьер вокруг себя...Удачи!

Елена К

Спасибо). Я так и стараюсь жить). Вам тоже удачи и с наступающим Новым годом)