Эля Гончарова

В какую сумму Вам обошелся ремонт в квартире с черновой отделкой! Поделитесь информацией. . Что было самым дорогим.

Квартира 43 квадрата приблизительно. . Окна есть, сантехники никакой. Очень актуальна сейчас эта тема.

Влад Ибрагимов

Живем в Брянске .Квартира 3 комнатная -60кв. У нас вышло тысяч 250.Самым дорогим у нас оказалось-ванная и туалет.