Dj Suhanov Breack

Покупаю квартиру - студию в новостройке с черновой отделилой, кто что посоветует? На счёт ремонта и т. д.

Анюта Жукова

вам помочь с ремонтом?

Сергей Колотилов

Не делайте ремонт сразу в полный рост. В идеале хотябы год, а лучше три пускай квартира пустует. Мы сделали ремононт, но в течение первых лет дом садится, появляются трещины. А стройматериал закупите заранее, составьте смету, пускай штукатурка, цемент, песок, плитка, клей - все лежит. Стройматериал дорожает каждый год, причем нехило.