Олег Блинов

Товарищи коневоды, надеюсь, вы присутствуете на сайте! Нужна помощь в описании кобылы ( в породах совершенно не разбираюсь) для литературного сюжета. Сам я в этом не разбираюсь, а потому прошу вашей помощи.Нужно буквально пара-тройка. Кто может помочь?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Задаем в поиск гугла соответсвующий вопрос, читаем двке строки и получаем все необходимое.