Оля

Жизнь ничего нам не должна...
Она сама уже подарок!

Ответы
Александр Мамедов

— Бася, вставай! Тебе до работы пол-часа осталось!
— Сёма, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне краситься только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Носок В Варенье.

жизнь это вы...а та которой жизнь ничего не должна это всего лишь идея я...мертвец...потому что не живет...естественно ничего жизнь не должна...некому быть должной...

Владимир Ефимов

Она не подарок, а обязанность, поэтому многие хотят от неё улизнуть, не понимая, что это невозможно.

Га
Галина

Можете сказать что-нибудь своими словами , а не книжными Или вы не можете мыслить самостоятельно

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹До нас 3000 лет назад всё на писна. 📚

Рафаэль Шакуров

ето мы ей должны . шоб она не могла себе сказать в конце . шо в пустую потратила время на нас

Оля

👍

Ти
Тигр

Это нашим зажравшимся пентюхам сложно объяснить. Им вечно кто-то должен

Пафнутька Задунайский

Пентюхи это шо или кто?

Ти
Тигр

Обабившиеся мерзкие тюлени

Валерий Галин

И дорогой. А с дорогим подарком и обращаться нужно соответственно...

Коба Курцикидзе

у каждого человека своё понимание о жизни....этот вопрос не уместен!

Andreas Aisenstein

Полностью согласен. Я утром просыпаюсь, Вроде жив и слава Богу!!!

Оля

👍

Валерий Мартынюк

Вы правы. И она вправе рассчитывать на подарок с нашей стороны.

Оля

👍

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Владимир Должиков

Подарок, когда она ценится, вопрос Когда она начинает цениться

Санбай Манибай

Верно! Чтобы прожить дальше , попросить Единого Всевышнего!

Галина

Пусть ночью светит нам луна. и каждый день пусть будет ярок

Оля

Супер!)🌹

Галина

Благодарю!

Гриша

это мы для неё подарок, в нас она может достичь полноты...)))

Я По Твою Душу...

Это сколько лет девочке?))По аватарке можно и 18 дать и 47)))

Оля

70!)

Я По Твою Душу...

Да ладно...Столько не живут))

Оля

😊

Я По Твою Душу...

А если честно?))

Оля

сколько надо?)

Я По Твою Душу...

Всего хорошего..б

Владимир Владимирович

Когда вокруг тебя порядок ! О Долге Мысль не так Важна.....

Оля

😊

Владимир Владимирович

К рожицам виртуальным и реальным , отношение критическое.

Оля

А мне нравится!

Владимир Владимирович

А мне не нравится !

Павлов Алексей

ЖИЗНЬ ДАЮТ РОДИТЕЛИ И " ОН ". НО ЭТО НЕ ПОДАРОК, А КРЕСТ .

Оля

Кому...как)

Виктор Правдин

Жизнь не подарок! По крайней мере далеко не для всех...

Михаил

но для того чтобы жить нужно чтобы кто то жил рядом

Ну, Ждали Не Ждали?

Жизнь ничего нам не должна...
Она сама уже подарок!