Алиса Ивановна

правила нужны, чтоб их нарушать, пороки, чтоб ими наслаждаться?

Ответы
Игорь Дейлидович

Для женщины закон не писан, а если писан-то не читан...А если читан, то не понят))) А если понят, то НЕ ТАК??))))))

H,
Häxa , Hagga

Все пороки выглядят пороками только тогда, когда смотришь на них с точки зрения общественных приличий.🙃

Tony † Ae 😈

Ну или правила нужны, чтобы за нарушения этих правил наказывать, а пороки нужны, чтоб за них клеймить)

Собеседник

Пороки есть приятные ,а бывает и наоборот ,так что не всеми ими получится насладится.

В Лад

равила нужны, чтобы их исполнить, пороки - чтоы вырастить из них совершенства

Я-
Я-Искал-Тебя

вот так и живут некоторые ,отбирая чужое,пороча девок ,лицемеря и обманывая

Изя Поцман

А те, кто придумывает правила, нужны, чтобы было кого послать...

Козяфка Гы Вооот.....

А любовь что бы ....любимая тебя бесила....но ты был счастлив.....

Алиса Ивановна

Зачем бесить ?))

Козяфка Гы Вооот.....

если бы вы не бесили ...мы бы не думали о вас

Алиса Ивановна

Как все запущено😉

Козяфка Гы Вооот.....

помогите разобраться

Алиса Ивановна

Каким образом я могу вам помочь 🧐

Феникс Ясный Сокол

Ведь это так волнительно и вкусно кушать запретный плод )))

Чеширский Кот

Особо пороком сердца можно шикарно так наслажлаться

Алиса Ивановна

Это тут при чем ?

Чеширский Кот

Тож порок!

Алиса Ивановна

Ну и шуточки у вас

Чеширский Кот

Увлечение алкоголем тож порок

Алиса Ивановна

Проводили опрос долгожителей по всему миру,,,, так вот не было выявлено ни одно долгожителя который не пил не курил , правильно питался и спортом занимался)))

Чеширский Кот

Это нечего не значит
Они от природы оч крепкие да такие что их вообще фиг что убьёт потому живут долго!

Ва
Валентина

всё относительно...смотря какие нарушения и пороки)

Igor Kulikov

правила нужны чтобы выжить,а пороки сами придут

Игорь Погребняк

🖼

Алиса Ивановна

Учиться никогда не поздно))

Александр Рузметов

Смотря какие пороки. Если хорошие, то можно

Марго Беккер

Не *нужны* а созданы, чтоб нарушать!🤣😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не при людно, зачем людей дразнить.

Алексей Волжский

Как это можно пороками наслаждаться

Доктор Мотор.

Не отнять и не добавить. Так и есть.

Михаил

главное потом от отдачи убежать....

Алиса Ивановна

Бегите быстрее))

Михаил

не.... я аккуратно и тихо) потом и уйти по английски можно)

Александр Шульга

Пробовали выключать совесть?

Алиса Ивановна

Конечно

Александр Шульга

Получилось?

Александр Шульга

Врете, нет у Вас совести или не ведаете, что означает слово совесть?