Ruslan Ivanov

Что делать если друзья постепенно в приятелей превращаются?

Ответы
Ирина Остроумова

а как вы отличаете приятелей от друзей? Я вот понимаю в чем отличие, а сформулировать не могу.

Ruslan Ivanov

Друзья это те люди которым можно доверять на все сто,с которыми ты не чувствуешь себя напряженно.А приятели это люди с которыми можно посмеяться иногда.Ну это мое мнение)

Ирина Остроумова

Наверное вы правы, с возрастом, все меньше людей, которым хочется доверять на все сто.

Ruslan Ivanov

Все умнеют с возрастом наверно из за этого

Ирина Остроумова

возраст тут не причем, я как то не заметила, что сильно поумнела, постарев, правда и в молодости особой дурой не была, а просто в течение жизни "друзья уходят" как писала Ахмадулина, некоторые буквально в иной мир, этих очень жалко, А некоторые просто отдаляются и переходят в категорию приятелей, как вы справедливо заметили.

Ruslan Ivanov

Надеюсь к лучшему это чистка

Ирина Остроумова

всё в этом мире к лучшему

Ruslan Ivanov

Как сказать

Ма
Мариша

Смириться и жить дальше

Людмила Гладкова

лишь бы не во врагов.

Ruslan Ivanov

И такое было хорошо что не на долго

Людмила Гладкова

ну и хорошо..

Марина Ким

Отпустить ситуацию

Ruslan Ivanov

Мне кажется это не выход только хуже станет

Марина Ким

Иногда пути, дороги расходятся.По разным причинам.

★Елена Sky★

смириться

Ruslan Ivanov

Это не так легко

★Елена Sky★

знаю

Мичиру Кайо

сам думай

Ruslan Ivanov

Я это и делаю

Мичиру Кайо

молодец