Настенка

Как поставить себя в Армии, что бы не быть Чмом?

Как стоит вести себя, что бы избежать издевательств ипостоянных избиений?)))

Галина Кузина

не быть чмом-делов-то? современное поколение не соблюдает элементарных правил гигиены, не стирают (и не умеют стирать) одежду, выглядят неряшливо.... любой здравомыслящий командир при виде екого солдата будет считать его чмом...

Ирина Гущина

А ты часом не заблудился с темой?... Здесь вроде как юристы сидят.. .
А по поводу вопроса - попробуй ответить на такой: "А как преподнести окружающим вилку, чтобы они подумали, что это ложка? " Это я к тому, что если человек чмо - окружающих долго дурить не получится.. . Если же ты про себя подозреваешь, что это так - попытайся измениться!

Жанна Парсегова

По-человечески и честно.

Павел Тюрькин

не присмыкайся.