Денис Милютин

я с армии еду в отпуск и мне надо поставить отметку в комендатуре. как там надо правильно представиться?

Бу
Булат

представься так: я мудак, решил пойти в армию, вместо того, чтобы работать и зарабатывать себе на жизнь)))

Светлана Бородина

Как обычно представляетесь в армии. По форме одеты. Воинское звание, фамилия. Удачи.

Ольга Громова

Никакая форма там не нужна, вы в отпуске. Я приезжала, находила комендатуру, там есть окошечно, за ним сидит дежурный. Обращаетесь к нему, что вам надо отметить отпускной. Он спрашивает адрес, где вы будете находиться в отпуске. С какого и по какое число вы там будете . И ставит отметку в отпускном билете.

Александр Беляев

Там тебе особо представляться и не придется. Просто подойдешь к окошку где регистрируют отпускников и подашь туда свой военный билет и отпускной для отметки.

Ел
Елдос

Представляться вас не попросят.