Радуга Рада

А Вы слышите советы и подсказки вашего Ангела-Хранителя через вашу интуицию приходящие к Вам и благодарите его за его заботу о Вас ,о вашей душе?

Ответы
Ловец Снов

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности,
Я не дам минуте зла
В сердце жить😔

Sa
Samson

А с чего Вы взяли что "Ангелы-Хранители" именно через "интуицию" подсказывають-то))?! И разве в Библии или Коране говорится о том что мы должны благодарить именно "Посланных", а не "Пославшего их" ... ? Ведь Бог Сам по себе ... гораздо Выше любого из Ангелов или Пророков?

Sa
Samson

Гм ... "высокодуховное,но не религиозное" )))? Это Вы что - книжек по истории КПСС начитались? И что-то я так и не понял - к кому Вы предлагаете прислушиваться - к собственному сердцу или все-таки к Богу?

Радуга Рада

Бог и есть в нашем сердце,в нашей душе,а не в церкви.КПСС тут не причем-они были бездуховные атеисты

Sa
Samson

Увы ... но "лукаво сердце человеческое и крайне изменчиво" - так как же Вы говорите - ведь у Вас получается что "Бог в лживых сердцах живёт"?

Радуга Рада

Кто так написал сам был далеко от Бога и пытался манипулировать другими людьми и делать их рабами.В Библии пока она дошла до нас много искажений появилось,ее переписывали те,кому это было выгодно.Им не нужно было чтобы люди нашли Бога в своем сердце,тогда бы они стали свободны от их манипуляций и стали счастливы.

Sa
Samson

Вам все же виднее - кто и с какой целью Вами манипулирует, и кто что искажает ... верно? Разве же кто-то кроме Вас может знать "точный ответ" на это?

Николай Ушаков

Ангелы не говорят,что вы глупец и идиот не туда и не за тем прешь! Они создают обстоятельства так, что хоть ты и мудак, но не попадешь в просак!!

Го
Горец.

Интуиция - это опыт, на уровне подсознания. А ангелы-хранители - это сентиментальная выдумка. Которая больше всего нравится женщинам.)

Иван Мишичев

Да, слышал. Я его часто раздражал. и он мне посылал сигналы, что если я так далее буду себя вести, то он перестанет меня оберегать.

Радуга Рада

Извинитесь перед ним и попросите помочь вам лучше слышать и понимать его подсказки,его советы)

Иван Мишичев

Верно советуете. Я непременно так и сделаю. Я не шучу. Вам - благодарность за добрый совет.

Радуга Рада

На счастье!

Солнышко

Слышу постоянно!)

Радуга Рада

Это замечательно!

Сергей Горталов

Мой ангел-хранитель скорее всего эстонец. Мало того, что пытается предупредить "после того как...", так ещё и невразумительно.

Alex Y

человек переходил дорогу чтобы отдать душу дьяволу,тут кто толкнул его под машину,это был его ангел хранитель

Влад Малкин

Нет. Всегда поступаю наоборот. Видать с хронически не повезло- вечно фигню какую-то в уши свистит

Mariwa

Всегда слушаю и прислушиваюсь и его не отпускаю!!!Благодарю,да он у меня и не один...😊

Mariwa

Даже не подумаю!!!😜

Валентин Быков

3 класс

Mariwa

Поздравляю!!!😉

Валентин Быков

не по силам так и скажи

Mariwa

Не кончи отсчастья!!! 😜И это по хорошему???😮

Мах

Да, часто. У меня впечатление, что он взял меня за руку и повёл как маленького ребёнка.

Dobriy

Ушел он. Давно. Я его прогнал. Думал, лучше будет... А что-то... Ничего не изменилось...

Михаил Александров

Почему вы решили, что о "душе" кто то должен заботиться? Кстати, что такое душа?

Радуга Рада

Душа-это и есть главное в человеке.А тело как бы скафандр очень сложный и прекрасный в котором наша душа получает важный для нее опыт жизни на Земле.

Бахтиёр Юнусов

Благодарить нужно Господа,все по воле божьему,ангелы всего лишь исполнители

Радуга Рада

Бога конечно нужно за все благодарить и за саму жизнь.

Аркадий

Какого ангела, когда это только мой опыт? Не было опыта, не было и подсказок!

ᚦᛊ∨ᛁ

...хотела ответить, но Он меня перебил, что надобно больше Благодарить..)))😂

Бакыт Аккеизов

мне кажется оберег у меня есть,за что я благодарен своей судьбе! ЧЕСТНО!

Федор

Нет. Ни когда не слышал.... Хотя, он охранял, может и сейчас охраняет....

Надежда Гончарова

Ничего не слышу,у моего Ангела-Хранителя уже вся грудь в орденах!

Радуга Рада

Если есть желание,то вы можете его попросить помочь вам лучше его слышать и понимать.

Надежда Гончарова

Он итак мне помогает,их у меня три,пока справляются

Марина Веселова

Да,и слышу и благодарю за то ,что он всегда рядом в нужный момент.

Радуга Рада

Это замечательно!

Вень Лаш

В самые сложные моменты жизни я его ощущаю. И благодарю, конечно.