Shaman-Forever!!

Toyota Vista это камри?🤔 то племянник купил и я смотрю😁она же на камри похожа 🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

у камри передний привод🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ну кто бы спорил на механика бублика нет

Shaman-Forever!!

так этот пацан на хендай, не успел проскочить

Alex Dark 🇷🇺

д ладно демогогию разводить надо последствия устранять

Shaman-Forever!!

посидели вчера🤦‍♂️у меня днюха а у него дтп

Alex Dark 🇷🇺

все живы здоровы метала на наш век хватит

:T
:Thinking:

Не видел Камри старых...

Shaman-Forever!!

Так тойота виста в кузове камри sv30🤔 прикольно👍

Shaman-Forever!!

многие спрашивают, это марк? нет это виста

:T
:Thinking:

Ну схожесть с Марком внешне чуть есть) мне из старых очень зашла увиденная в живую очень ухоженная и в крутом обвесе на крутом выхлопе Чайзер . Красивая тачка и современно очень выглядела... Друг фан маркообразных попросил угадать в каком году их сняли с производства и сказал что это дедушка марка ... Я и охуел ... Умели делать . И как она и сейчас в обвесе выглядит )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По сути да.. это кэмри

Shaman-Forever!!

многие спрашивают меня, это камри? нет это виста

Shaman-Forever!!

😟фото делал раньше, в июне😟ещё кузов был без дтп,а вчера влетел в хендай,тормоза отказали

Shaman-Forever!!

так тачка 90 года

Shaman-Forever!!

кузов удивляет😁 выдержал удар,бампер помял и крыло и капоту досталось поднялся 🤦‍♂️а вот хендаю дверь помял, петли навернул и крыло

Ша
Шараф

махнём?🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это морковка

Shaman-Forever!!

виста в кузове камри есть

Shaman-Forever!!

🖼 это тоже морковка?? это тойота виста