Наталья Солнечная

" На вопрос: «А какой он, другой человек?» — не существует ответа. Мы можем спросить себя, нравится он нам или не нравится. Но объективно судить о нем мы не в праве, потому что само суждение укоренено в нашей субъективности. Сколько людей, столько и мнений. И люди дерутся между собой только потому, что никак не могут понять: слова замучили их, заморочили, запутали. Слова им показались действительностью, в то время как действительность гуляет как кошка, сама по себе.."Вы согласны с этим?

Ответы
Владимир Ульянов

Соглашусь... можно короче. По праву СВОБОДНОГО ВЫБОРА, никто ни кому НЕ УКАЗ. Судить, тем более осуждать - напрасный труд. Приказать, осудить,заставить, похвалить могу только СЕБЯ. то в идеале. В жизни иначе....

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Володя

8 автоматических ролей и 32 шага поведения. Больше САЧТ ничего не умеет.

Наталья Солнечная

Весьма не понятно!! Пожалейте мой мозг, об чём это?)

Володя

Об людях.

Ssir Ob

не спорю ,а то ещё и подерёмся не сойдясь в истине вопроса...

Наталья Солнечная

А высказать мнение? Я бить не буду)

Ssir Ob

а что тут спорит ,когда всё сказанное верно,немого только длинновато получилось,наполовину можно было сократит и смысл тот же бы остался ,а т мне кажется не все смогли дочитать до конца ...

Наталья Солнечная

Мне показалось то же самое, но сокращать не мной высказанное, я не решилась.

Ssir Ob

да ладно ,,вопрос прошёл и притом красиво выглядит он...

Евгений Волков

много букв) все что заумное от демонов)

Наталья Солнечная

Это не моё! От того и кавычки.Заумное не значит не правильное.

Евгений Волков

всегда. это нужно знать. Заумное значит там скрыта ложь. Правда всегда простая и прямая.

Наталья Солнечная

Так если человек знает ту самую правду, его не запутать.Бывают научные труды целыми талмудами.Там тоже ложь?

Евгений Волков

в основном да, бред всякий и глупости.

Владислав

Еще бы это впинать в головы остальных!

Наталья Солнечная

Впихнуть невпихуемое?) Я извиняюсь) Когда в мозгу полно всякой ненужной всячины, то уж и некуда!

Владислав

Выпихнем напихованное и впихнем невпихуемое!

Призрак

да..субьективность правит миром..)

Алесандр

и кто же задаёт такие вопросы?

Алесандр

В поле объективности?

Наталья Солнечная

Скажу! Я задала вопрос рунам и мне выдало такую вещь.Думаю теперь)

Алесандр

ещё раз

Миронов Николай

А что такое действительность?

Куртуазный Маньерист

я ничего не понял. многа букаф

Серж

Мое согласие обязательно?

Серж

А вы в каком классе учитесь?

Наталья Солнечная

Оо..школа жизни нескончаема.

Серж

Так вы учитесь в школе или нет?

Наталья Солнечная

Да нет же!!)

Серж

Жигули, пивасик, таз я иду в девятый класс.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Абсолютли

Танюшенька Душенька

Пока дочитала замучилась, заморочилась, запуталась

Денис

согласен

Наталья Солнечная

Грустить не будем по этому поводу? )

Денис

нет, конечно. это же смешно!

Р.
Руслан .

Отчасти

Наталья Солнечная

В чем то не согласны?

Р.
Руслан .

Мне кажется ваш вопрос немножечко странный в быть может я его не понял что весьма вероятно ) Начало его говорит об одном т.е. о другом типе личности, потом вы Вроде! пишите весьма красиво спору нет) но как бы не по теме)

Наталья Солнечная

Так это не моё!!Там же ж кавычки, дорогой Руся) Эта штука мне в просторах Эфира вышла..я и заморочилась, поняв отчасти ее)

Р.
Руслан .

Ну Давайте Тогда допишите к концу вопроса...кто понял этот вопрос объяснит пусть мне))

Наталья Солнечная

Хорошо)

Р.
Руслан .

Заметано