Ал
Алексей

знаете почему я не принимаю христианство мусульманство и прочие религии для слабоумных.. ну вот смотрите в библии сказано что бог создал человека по образу и подобию своему.. и наделил его свободой воли.. Но ребята почему тогда большинство людей порочны ведь при свободе воли добрый человек зла делать не станет .. значит бог и сам мерзавец.. что то в их сказке не стыкуется верно? и это только один пример а в библии их сотни

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Библию писали люди (мужчины) и писали они про выдуманного ими же Бога. Так удобно: считать Бога неким всеобщим руководителем с чертами типично человеческого руководителя, до которого надо ещё "достучаться". Да в библейской сказке почти всё - сплошные нестыковки и нелогичность.

Alla Lala

а почему ты решил..что он, человек, добрый? Например шлюх называют ДОБРЫМИ.. но почему-то они остаются грязными, вонючими шлюхами и никто на них не женится и детей от них не хочет )))

Ал
Алексей

да мне пох они такие же идиоты как и христиане

Alla Lala

ты атеист?

Ал
Алексей

я шиваит

Alla Lala

о.. как интересно..))))) Я тоже индуистка )))

Ал
Алексей

радостно

За
Затоябелаяипушистая

Ну так окромя Бога есть еще и Сатана. А человек всего лишь слабое существо, без всемогущих прибабахах, вот и выбирает. Иногда и не свет

Валерий Дементьев

если внимательно читать,в библии есть Бог и Господь...и методы творения у них разные..Порочны созданные Господом

Наталья

Скорей всего так и есть Там еще про грехи как то витиевато пишут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Библейский божок зло ,Сатана на его фоне отличный парень

Наталья Петрова

Не добрый, а Счастливый человек не делает плохого. ☝️

Ал
Алексей

то есть а дорый делает.. ? круто тогда почему он добрый?

Наталья Петрова

Не совсем верно выразила свою мысль.. )

ма
марина астахова

Господь не мерзавец по бойтесь его писать такое

Ал
Алексей

тогда почему он создал мерзавцев?

ма
марина астахова

он не создавал мерзавцев люди сами такие стали дьявол в них вселился

Ал
Алексей

если они его подобие почему они стали такими?????

ма
марина астахова

он хочет чтоб они стали как он но они не стали а созданы были по его подобию сатана их такими сделал я уже повторяюсь

Ал
Алексей

если я сделаю табуретку на двух ножках кто виноват что на ней нельзя сидеть?

Любовь

Не принимаешь, не о чем и спрашивать .... 🙂

Кэйлаш

Сами для себя и решили

Адский Кот Бегемот (Александер)

100% согласен!!