Татьяна Васильева

Что из более современных препаратов есть для снятия первых симптомов гриппа и простуды? Давненько не болела, а тут вдруг приложило, даже не знаю, что лучше взять?

Ответы
Ва
Варвара

Мне нравится Антигриппин-АНВИ. Это как раз из последних препаратов, что я пила. Простужаюсь довольно часто, иммунка ни к черту. Антигриппин помогает уже третий раз и вполне хорошо и быстро. Два-три дня и я на ногах.

Татьяна Васильева

Он какие симптомы убирает? У меня обычно на второй день сильно нос закладывает и даже гайморит, раз был в качестве осложнения. Не хочется запускать болячку, чтобы потом антибиотики не принимать.

Ва
Варвара

В принципе Антигриппин у меня лично снимает и температуру и озноб и заложенность носа. Самое главное принимать его начать в первые дни начала болезни. Препарат комплексный и поэтому помогает по всем фронтам сразу. Уже после второй таблетки становится намного легче. Вы сами попробуйте и сразу облегчение почувствуете.

Настасья Д.

В любую аптеку зайдите, вам насоветуют.