Евгений Бригг-Снежин

Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения и уничижения.
..... [MORE]
Как жить?

Ответы
И*
Ирина *Z

Ну да.. а то вдруг враги пока еще не вытирали ноги о нас. Так пусть начнут?

Евгений Бригг-Снежин

.."В прежние дни часто писали о том, как сладко и прекрасно умереть за родину. Но в современных войнах нет ничего сладкого и прекрасного. Ты умрешь как собака без всякой на то причины..." - сказал Дядя Хэм...!?

Надежда Борисова

Да уж.а для чего ради делать то

Евгений Бригг-Снежин

Надо покупать либо одежду, либо картины. Вот и всё. Никто, кроме очень богатых людей, не может позволить себе и то, и другое. Не придавайте большого значения одежде, а главное, не гонитесь за модой, покупайте прочные и удобные вещи, и тогда у вас останутся деньги на картины.

Надежда Борисова

Жень .это ведь как мыльная опера

Евгений Бригг-Снежин

.."Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.."!? творите добро и вам воздастся ...

Евгений Бригг-Снежин

Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безупречны.