Лариса Евтушенко

🖼На картоне маслом написала мамонта. Получился, как думаете?

Ответы
Александр Жданов

простите Лариса, но почему у него передние ноги разной толщины, но это ладно, мелочи. А вот бивни, что то далеки от настоящий. В Якутии я их выкапывал их иной и формы и толщиной...

Лариса Евтушенко

Я же не с натуры писала, а с фото из инета. Да, согласна, есть недочеты. Но есть к чему стремится.

Александр Жданов

Неужели и в интернете у мамонтов такие тонкие и изогнутые бивни?

Лариса Евтушенко

🖼вот с этого фото писала.

Александр Жданов

вот посмотрите внимательнее какие они(бивни) гладенькие, плавно изогнутые, да и толщина долее чем Вы скопировали.

Лариса Евтушенко

Посмотрела. Поняла. Спасибо.

Александр Жданов

не обижайтесь за критику

Лариса Евтушенко

Нет. я не обижаюсь. А к ней прислушиваюсь.

Ци
Циник

У них шерсть была подлиннее малость. Больше на Яков и буйволов смахивали... А так на слона обросшего.. Но за старание пятерка😎😉😁

Лариса Евтушенко

Спасибо. Учту.

Ци
Циник

Можно дорисовать шерсть до колен... Будет норм, без изменения пропорций и прочего... 😉

Лариса Евтушенко

Хорошо, так и сделаю.

🇷🇺Anna🤣

В области шеи и головы надо объемчик добавить с помощью шерсти. А то он у вас какой-то дохловатый получается.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Приму к сведению.

Суссанна

Похож, я во Владивостоке видела настоящего, не знаю только сейчас он там стоит или нет...

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Fuad

не плохо, но лучше будет если напишете от себя, а не от просмотра на другие 🖼

Лариса Евтушенко

Не могу еще решится самой писать . Но многие советуют.

Fuad

должно быть чёткое представление в голове

Лариса Евтушенко

Вот с этим сложно Представляю много чего, и желание есть. Но вот осуществить пока не рискую. но надо!

Fuad

начните калякать, а далее исправляйте контуры, вложите чувства

Лариса Евтушенко

Хорошо, буду пробовать.

Улугбек

Красавец!!! Не с натуры-ли писали... образ!!! Только, вот... вулкан не дышит???🦧

Лариса Евтушенко

С натуры, конечно. Слетала во времена эти и с натуры писала. 😁

Улугбек

Замерла тогда природа... вся??? С чего бы - так...?

Улугбек

Остановилось прекрасное мгновение!!!

Улугбек

😁

Ценитель Прекрасного

С задней левой вроде какой-то косяк, а вообще круто.

Лариса Евтушенко

Спасибо, что заметили. Приму к сведению.

Тимербулатов Рамис

👍только чёт худой он ,болеет наверное🙂

Лариса Евтушенко

Нет. Здоровый!

Хронит Бронхический

Хм...не знаю...я живого мамонта не видел

Лариса Евтушенко

Ваши предки точно видели! 😁👍

Хронит Бронхический

...ну так у них и спросите, вы их походу лично знали

Лариса Евтушенко

Хорошо, обязательно так и сделаю. Спрошу у них!

Валерий

у нас что то не совсем такие бродят.

Лариса Евтушенко

Но когда-то , очень давно , я думаю, что ходили. Ведь правда?

Валерий

Я пошутил. Конечно ходили.

Лариса Евтушенко

Шутка принимается!😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм весьма неплохо) да узнаваем )

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ps
Psihodelik_Enot

Наздоровье)

Николай

наверное..я их никогла не видел))

Лариса Евтушенко

Вы знаете, я тоже. Если только перенестись в древний мир , и тогда точно можно их там увидеть.

Ал
Алекс

Не очень. Детализация страдает

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение. Приму к сведению.

Кот Кот

Почти.. Маманты снег не жрали

Лариса Евтушенко

Естественно. В зимнюю пору жили.

Кот Кот

А что они там того ели??

Лариса Евтушенко

В истории надо прочесть.

Кот Кот

Есть такая наука как биология она говорит что маманты снег не едят

Лариса Евтушенко

А что видно, что он ест снег?Конечно они снегом не питались. и у меня на картине он его не ест.

Кот Кот

Посмотрите

Николай Ntv

Получилось, ноги длинноваты.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Приму к сведению.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с соседа Ашота срисовала 🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я не видел я его знаю алё 🤦‍♂️

Лариса Евтушенко

А я нет, не знаю.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не хорошо подсматривать 🤭 срисовала как ?🤷‍♂️

Лариса Евтушенко

С фот из инета.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вай вай вай не хорошо 🧐

Александр Богдан

Если с натуры, то здорово.

Лариса Евтушенко

Конечно с натуры!😁👍

Феникс

довольно-таки интересно!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Феникс

желаю творческих успехов! творите на здоровье!

Лариса Евтушенко

Благодарю.Буду.

Феникс

благо дарю,благо принимаю!💐🤗👍

Вячеслав Скульский

а сзади ишак заблудился?

Лариса Евтушенко

Наверное....

Вячеслав Скульский

чересчур похож, гружёный будто с золотых приисков.

Лариса Евтушенко

Может быть.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пойдёт!)) А с жади ослик?

Лариса Евтушенко

Может быть.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же рисую. Друзья художники. Один даж в гильдии художников Европы. Брат моё смотрел-смотрел и говорит я не понимаю! Говорит а БМВ модешь на стенке гаража нарисовать? Говорю могу, но стенку выровняй более-мение, краски купи мне и неделя работы))) Говорит дорого? А как ты хотел? Купи фото-обои!)))

Лариса Евтушенко

Отлично, что рисуете. Я самоучка. Пишу и рисую, как могу и умею.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-ж писал. Даж-книгу обещали напечатать... Но там несложилось...Хранил в компе, комп умер. Желания пока нет писать. А рисую я хорошо, но есть проблемма, я дальтоник, но не совсем, там провал в спекторе. Так-что могу синие листья нарисовать))) Пробовал лепить из глины, офигеть дорогая! Начал обжигать, всё треснуло и рассыпалось! А вышло красиво! Жена в афиге была! Замок для рыбок в аквариуме.1,5 метра длинной и 80 высотой. Для себя в аквариум, поспешил сушить...Сушил в газ-плите по элементам, до этого месяц на солнце высыхало...Потом надо было глазурь, что-бы в воде не размокало, но я до этого недошел)))

Лариса Евтушенко

Люблю творческих людей!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та))) Вот случайно нашел человека, который делает из металла, ворота, заборы и тд. Он говорит я вас знаю.. Не важно, мне надо калитку переделать немного она в дизайн не вписывается уже лет 10! Жене говорю, она не понимает. Он говорит приеду-посмотрю. Говорит нормальная такая калитка! Я ему обьяснил! Он говорит я понял, та там мелочь, просто все завитушки срезать, новые пики поставить и сделать как забор! Вот не кто меня не понимает! Он приехал, снял калитку и увёз. Вечереет смотрю а он уже приехал и ставит на место, часа два варил. Сказал такую мелочь, что я ему в два раза больше заплатил, говорю нормально, по теплеет покрашу. Звонит я недавно проходил офигенно! Я сам чесно не понял, что ты хочешь! Я делаю под заказ с журналов или интирнета. А тут офигеть как всё приобразилось!)))