J. Mariner

Судьба с уродством красоту сбивает, чтоб в хаосе гармонию сгубить. Автор?

Ответы
Татьяна Оглоблина

Шекспир

J. Mariner

да. пожалуй, не надо. Есть большой житейский опыт

Татьяна Оглоблина

И , что опыт вам подсказывает

J. Mariner

В Европе красивых сожгли в эпоху инквизиции. Исключительно от зависти. Остались одни уродки вроде дур, которым в Евросоюзе доверяют международные дела. У нас выжигают глаза и лица красавицам, победившим на конкурсах, и не желающих продаваться денежным мешкам.

J. Mariner

Спасибо!