Kabimsan Сулименко

Тут информация уже с год ,что нашу планету с луной , сеть Энергии ,космическим кораблём тауэтраллером АРГО подцепили и перетаскивают в другую галактику "Гериос" к системе звезда Орикс (это солнце) типа спасают...Уже вышли из солнечной нашей системы ,прошли половина пути и теперь наша планета с луной прошла 4-измерние по тахеонному излучателю где то 10-уровней -колец ..Осталось ещё половина ..Так что скоро будем в другой галактике и на той же орбите ,что и тут.Как вам???

Ответы
Ѻлегъ

дело обстоит несколько иначе, уважаемая Кабимсан. ещё до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система движется в Черную дыру. но сейчас дыры нет! вместо Черной дыры появился другой объект, который ученые, начиная с 2014 года называют Магнетар. кого-то это сильно напугало и привело к тому, что открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. если говорить образно, Черная дыра оказалась дверью, которую мы успешно прошли, и дверь закрылась. таким образом мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, "на том Свете", с чем я Вас и поздравляю.

Kabimsan Сулименко

Да всё верно...Я сама тот день 22-декабря 2012-г дважды прожила ..Так интересно было ..Никто не заметил ,даже мои друзья .что работали вместе,только Татьяна она воин света и получила в бою ранения например сегодня .а бой был завтра...Хотя сама не заметила второго дня ,только удивлялась как это произошло...А когда я ей написала про второй день 22-декабря...то всё стало на свои места...А сейчас тоже нашу планету с луной тащят через тахеонный излучатель "чёрную дыру" только с могоступенчатой основой... Поживём увидим...

Николаус

Да в безграничном пространств любое направление будет прямо и наискосок! Кажется движемся,а может другие это делают!? Всё относительно и будет верно как ни крути!

Николаус

Тогда говори Я утверждаю так и не иначе,чужие мысли мне не нравятся! Вас сочтут Наполеоном из палаты номер шесть и упекут под капельницы! Ибо у нас законы принимает большинство и оно право имеет издавать и утверждать так и не иначе!

Kabimsan Сулименко

Да верно паразиты .роботллюди -евреи жиды так и считают Человека с Душой детей БОГА .сумашедшими .что Человек себя считает Любимыми чадами БОГА...

Николаус

Считать и быть две разные вещи!

Николаус

🌲🎈

Коля

По астрономии то у вас явная двойка была 🙂 Если бы действительно земля куда либо начала передвигаться,то мы бы увидели изменения в расположении звезд на небе 🙂

Kabimsan Сулименко

Я тоже с ними спорю ,что звёзды не меняются ,если их не проецируют все...Это в сообществе "Космическая школа""дают информацию...

Коля

Делать им там нечего 🙂

Kabimsan Сулименко

Хотя изменения есть небольшие...

Коля

?

Vladimir Avramenko

Вот блин проблемка, теперь буду думать, доживу или нет до конца пути, или жаба раньше времени задавит, а вдруг, и не узнаю что там в новой галактике, все же 65

Kabimsan Сулименко

Доживёте ,🤣🤣🤣

Vladimir Avramenko

Спасибо, обнадежил, с наступающим новым годом

Константин Дос

Если верить психотерапевтам, то такой бред мог возникнуть только в голове уже пожилого человека. Бред современной молодежи не идет ни в какое сравнение..

Kabimsan Сулименко

Я читаю в сообществе"Космическая школа"""Это космическая эскадра спасателей говорят уже таким образом не одну планету спасли.А психо логи КТО???Это роботолюди-евреи жиды и их помеси ,чтоб люди истину не ведали ,всех под психов- себя подстраивают....🤣🤣🤣👍

Константин Дос

К сожалению к психологам уже поздно.. На мой взгляд, жидо-массоны и космические спасатели из разных бредов..

Александр

Странно...Какие примитивные технологии, тащить, сетями, они рыбаки, что ли? Проще тут стереть, там переписать. Телепортировать, раз такие вумные ребятки.

Kabimsan Сулименко

Александр вы молодчина с вами интересно и общаться ,вы совершенно правы ,по мысли и уровню развития туда и попадёт Человек с Душой...😘😘😘👍

Александр

Если бы...Закон полярности придуман нами, взяв себя за точку отсчёта, а энергии и информации пофигу, хорошо или плохо, есть действие и покой, так что и упырина может на высоких вибрациях работать, если он сам себя убедил, что делает всё правильно. До первого нарушения космических законов - поэтому у упырей железная дисциплина, до йоты.

Ва
Валерий

хитрые

Александр

Умные. Дураки там у них уничтожаются почти мгновенно.

Ва
Валерий

с тобой согасен

Егор Рукин

))) ...Тогда бы у нас сейчас температурка не возле нуля колебалась вместо обычных -10 - (-20) (где как...), а разница была бы, глядишь, в сотню-другую...

Kabimsan Сулименко

Вы правы ,об этом я и не подумала..Теперь и за это буду с ними Космической эскадрой спорить...

Олег Ануфриев

в 2003 был я и повыше,спасибо врачам вытянули,но зачем,и ТАМ я общался с с НИМ не знаю но мне ОН говорил что все будет хорошо.........

Kabimsan Сулименко

Верно всё будет отлично .я сама видела будущее через триста лет ..Будет рай земной...

Олег Ануфриев

не знаю но телик посмотришь,НАМ через 200 хана...........кому верить

Kabimsan Сулименко

Себе ,всё конец света пужают ,достали упыри ..

Олег Ануфриев

да уж не зря люди собираются новые галактики обживать...................

Наталья

Ну это неожиданно! Жили себе, жили и вот- Бац! Нате вам! Поперлись в неизведанную галактику всем миром.. А нужны мы там?🙃

Kabimsan Сулименко

Да я уже ИМ не верю ,всё на месте в нашей солнечной системе,только вибрации повышаются и планета очищается от тёмного...Это есть реально .

Наталья

Ну не знаю...🙄

Квака Задавака

Да...попадалась мне такая круть!!!🐸 Как же так...солнышко забыли прихватить,а оно то нас все равно обогревает...😁😁😁

Kabimsan Сулименко

Я в блоге Людмилы читала

Квака Задавака

Верите?

Kabimsan Сулименко

Сейчас нет .

Квака Задавака

Неужели верили!?!😯

Kabimsan Сулименко

да не очень .я всегда смотрю результаты...

Квака Задавака

И что интересного увидели в этом?

Kabimsan Сулименко

Что можно, так планету перетащить не нарушив ничего в солнечной системе,её взаимосвязей.

Федор Тиханов

Похоже у ученых дела совсем плохие. Они теперь любую ахинею за правду выдают, лишь бы денежек из бюджетя отслюнить.

Kabimsan Сулименко

Да учёным это и не известно вообще...

Федор Тиханов

Зато они знают, что на Марсе на глубине в 30 метров есть лед, а значит можно там создать условия для жизни. У себя на планете не знают, что есть на глубине больше 14 км., не знают. что твориться в океане, не знают, что такое электричество, магнитное поле, гравитация (кстати ее не нашли) )) Зато знают, что есть планеты на которых возможна жизнь, расположенные на удалении в миллионы световых лет. Жулики они.

Kabimsan Сулименко

Естественно жулики....

Вл
Владимир

Галактика думаю останется та же, энергия поменяется. Точнее она изменилась уже, и продолжает эволюционировать.

Kabimsan Сулименко

да вибрации повышаются ...

Вл
Владимир

повышаются... важно повышать свои чтобы резонировать.
А я что то залипаю в последнее время на нижней чакре)

Kabimsan Сулименко

Я весь организм заполняю золотой энергией от солнышка...

Владимир

А не заметили мы это, потому что Земля плоская и нас перетаскивали зацепив за ту, невидимую нам сторону

Kabimsan Сулименко

Сам ты плоский .вообще дегенераты полные...🤣🤣🤣

Владимир Селезнёв

это на каком языке перевод..фантазии однако с перебором..регистрируйся в прозе ру и пиши фантастику..

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим...☺️☺️☺️👍

Ирина

Соседка астролог тоже про это твердит. Эзотерически видимо так и есть, но смысл пока не понятен...

Kabimsan Сулименко

Я тоже пока не очень доверяю Космической Эскадре .что вроде тянут нашу планету в другую галактику ,спорю с ними в блоге у Людмилы Алексеевой она освещает каждый день этот полёт и все процесы...прохождения .Но поживём увидим.хотя изменения очень сильные есть ,это и не удивительно наша планета выходит из ночи Сварога и повышаются вибрации самой планеты и всего Живого ...

Vyacheslav Maltsev

Кто-то что-то покурил, когда все это придумывал. Насчёт тахеонного излучателя-вообще нормально.

Kabimsan Сулименко

Сейчас посмотрела ,её блог пока не нашла её книг, она книги пишет ,я раньше читала ..Попросила .чтоб ссылку дала на книги свои...если не потеряемся то и ссылку дам на её книги....

Vyacheslav Maltsev

Давайте. Интересно почитать. Я в эти все дела не особо верю на самом деле, но хочется ознакомиться-любопытство. 🙂

Kabimsan Сулименко

Вот нашла Людмила прислала ссылку на книги в "Проза.ру",это первая книга и в конце есть строчка "Другие произведения "там весь её арсенал,книг..Так .что читайте .. https://www.proza.ru/2011/03/26/1078

Vyacheslav Maltsev

Спвсибо, почитаю на досуге

Виталий Щетинин

Это ппц просто))) Не зря вилать астрономию отменили, теперь можно нести любую чушь и люди верят))

Kabimsan Сулименко

Я уже ИМ не верю ,давно должны были быть на месте.но ничего не изменилось ..Мы и наша солнечная система на месте.

Юрий Зачиняев

С таким, как мы, отношением к земле, она сама придёт в негодность, без чьей-либо помощи!,

Kabimsan Сулименко

Не Человечество творят злобное .а роботолюди без Души

Юрий Зачиняев

Где вы видели депутатов и казнокрадов-с душой! Пенсионный фонд даже украли! Так ведь и не найдут!

Kabimsan Сулименко

А там нет Человека с Душой ,а все роботолюди -евреи жиды созданы искуственно серыми .анунаками .рептилойдами ...

Юрий Зачиняев

Верно! Кто вы? Я, к примеру-авиамеханик!

Kabimsan Сулименко

Я на пенсии...

Юрий Костаков

Я понимаю, что есть душевно больные люди, но я не понимаю зачем здоровые их цитируют

Kabimsan Сулименко

Верно все роботолюди-евреи .жиды и их потомки все без души детки дьявола .вот ИМ не выгодно .что Человек с душой дети БОГА Творца могут.видеть и осознавать мироздание ,правду о ложных богах и их слугах ..Поэтому и создали психо-логов и псих больницы .да 6-ю палату ,якобы лечить больных ,а на самом деле уничтожать Человека с душой детей Бога на планете...А всё .что им не нравится считать психами .как они сами...

Антонина Вожова

Прекрасно,новое не может быть плохим,тем более в новой Галактике,Вселенная мудра.

Kabimsan Сулименко

Верно .я только и надеюсь .что проходя тахеонный излучатель мы перейдём в высшее измерение и поднимутся вибрации нашей планеты ,тогда и сможем избавиться от тёмных сил с пепельного мира ,серых рептилойдов ,анунаков и их хозяина Люцифера..

Антонина Вожова

Надейтесь,хорошее дело.

Kabimsan Сулименко

Т.К больше ни каким способом от них не избавиться...

Антонина Вожова

Способов масса,просто ваш выбор за вами.