Вано

Почему девушки по улицам в рваных колготках ходят? Это что, мода теперь такая?

Ответы
Людмила Миронычева

Да и в рваных джинсах и тапочках на босу ногу...Да,наверное ,такая дурацкая мода.,что бы быстрее заметил противоположный пол...

Елена

Всякое бывает. Можно порвать случайно. А пока дойдешь до магазина или до дома - вот такие глазастые все увидят....

Вано

Так куда ещё смотреть, на бабушек?

Елена

А что вас, кроме ног, ничего в девушках не привлекает?

Вано

Много что, начать перечислять?

Елена

Нет, не надо, не напрягайтесь)

Татьяна Юрьевна

Вы мужчина или где? Подошёл, спросил у нее. Мода или нет. Как маленький, честное слово.

Татьяна Юрьевна

И идеальный, это какой размер для вас?

Вано

Татьяна Юрьевна

Сожалею я на подхожу под ваши идеалы....

Вано

Татьяна ,так наука продвинулась, теперь можно любую грудь иметь 😋

Татьяна Юрьевна

Не наука а пластическая хирургия. Могут и жопу накачать и сиськи надуть. И губешки....короче полный тюнинг с доп. опциями. Пирсинг, тату.

Наталья Борисова

Просто они рвутся в самый неподходящий момент. А поменять быстро не всегда удается.

Вано

Понятно)

Елена

Хмммм какая практичная мода... У меня ползарплаты на колготки и чулки уходит...

L S D

Почему мужиков волнует то, что другие носят? Это что мода на занудство?

Елена

У нас в капроне не походишь ни в целом,ни в рваном,снега по колено)

Ол
Ольга

не видела...в джинсах-да.....лохматушки называются такие джинсы...

Елена Шитикова

Рваные джинсы можно, а рваные колготки нельзя? Интересно!...

Svetik Kotik

торопились куда-то,зацепились за что-то)))))или их чем-то)))))

Инга

???))не видела ни разу...мода на рваные джинсы-да,есть такое.

Валентина Шмуль

А вы поинтересуйтесь сколько стоят приличные колготки ?

Вано

Сколько стоят?

Валентина Шмуль

3-4 раза дороже ваших сигарет.

Realistka

В рваных джинсах видела, а в рваных колготках - ни разу.

Лариса

Способ привлечь внимание,не более того...Больше нечем..

*** Ольга ***

А что в рваных джинсах можно...а в колготках нет?)))

Вано

Ну нифега себе, давайте и мы в рваных трусах будем ходить)))

*** Ольга ***

Ходите...надеюсь на них штаны целы будут?))))

Людмила Варивоцкая

Это где ВЫ такое видите?.. Конечно.в рваных... УЖАС!

Борис Толстошеин

Наверно...ждём когда рваные носки в моду войдут...

Ви
Виктория

да. именно мода такие и стоят гораздо дороде

Вано

Ничего себе)

Ви
Виктория

да

Азиза Забирова

В джинсах можно а почему в колготках нельзя?

Бахыт

нет, наверно проста порвались а она не видит