Бортинженер Летающей Тарелки

по современным меркам, герой Янковского в "Полётах во сне..." - лузер? )

Ответы
Наталья

Я и тогда не любила этот фильм: герой не может взаимодействовать с ужасной действительностью - уходит в себя, и всем от этого плохо.

Helena Veselova

Лузер - слово, придуманное людьми, считающими себя успешными? Пожалуй - да. "Лузер". Он трезвее себя оценивает.

Елена Липилина

Ну нет такого человеческой категории - лузер. Это все из серии гламура жестокого и беспощадного ))

Татьяна Рогачёва

А женщины его любят......Парадокс..... Он, скорее, герой своего времени...... или безвременья......

Ольга Журавская

он и по тем меркам общества потребления товаров им был... а по меркам человека - талант

Ирина Васильева

нет...он другой...для современности он сложный ...но не тот на которого делают ставки...

Вера Сорокина

Тема "лишнего" рефлексирующего человека - не нова, она даже сейчас интересна

Бортинженер Летающей Тарелки

есть в современном кино персонаж "лишнего" рефлексирующего человека? Географ глобус пропил?

Вера Сорокина

В наше время он называется лузером. Хотя это не так. Лузер - это человек проигравший - он "вступил в игру" - а значит хотел выиграть - и провалился. Наш "лишний" - не вступает в игру, и выигрывать не хочет, ему просто пофиг.

Василий Чешуинов

Да, уж.... Герои переломных времен почему то часто весьма аморфные существа.

Фима Задунайская

нет,яркий представитель такого понятия,как кризис среднего возраста.

Бортинженер Летающей Тарелки

опять пошутила, Задунайская? )

Вадим Романов

ДА СЕЙЧАС ЛЮДИ ДРУГИЕ-Я БЫ ИХ НАЗВАЛ ОДНИМ ТОЧНЫМ СЛОВОМ-ПОТРЕБИТЕЛИ

Бортинженер Летающей Тарелки

Вадим, но мы то ведь не такие, правда? 😉

Вадим Романов

Я НЕ ЗНАЮ СЕБЯ Я ЗАГАДКА-НАВЕРНО МЫ ДИНОЗАВРЫ

Виктор! Барщевский

по меркам Янковского .а они мне нравятся .весь современный мир лузеры

** Катерина **

если сразу , то можно и так сказать . Но на все, есть свои причины )

** Катерина **

получается так , но я не знаю вашего характера , если вы -зануда и все время чем -то не довольны - 100% , ... не буду больше рассуждать , я вас не знаю !

Бортинженер Летающей Тарелки

что бы Вы посоветовали мне-зануде? ) може потолстеть (подобреть), выкинуть из головы всю дурь заумную, пить пиво, смотреть футбол по телику - може тогда я буду успешным? )))

** Катерина **

а что действительно угадала проблему ? может мне удалить вопрос , чтоб не удовлетворять любопытство людей ?

Бортинженер Летающей Тарелки

вообще то вопрос мой и мне его удалять-не удалять ) а люди чё - пусть любопытствуют ))) Вы - психолог?

** Катерина **

не , я так не могу , не зная человека , но Подобреть однозначно ! Не отказывать себе ни в чем ! и быть внимательнее к близким людям и они вам отплатят тем же .. 🙂

Светлана

по современным меркам - он уникум.... то, что ценится больше всего.

Дарья Иванова

Не смотрела. Вот "Влюблен по собственному желанию" - точно лузер

Дарья Иванова

Да я поняла, от какого слова виннер))) у меня слава Богу два сына есть, они меня просвещают) не дают закиснуть))) 20 лет и 28)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Видите, какая Вы богатая. ))) А любовь меняет людей)

Дарья Иванова

Не знаю, как уж она кого меняет ... За собой не замечаю)))

Дарья Иванова

Детей)

Руссо

Нет. Просто время его прошло, а он хочет как в молодости рулить.

Бортинженер Летающей Тарелки

ему пора остепениться? )

Руссо

Да. Можно так сказать. Каждому овощу свой сезон, как говорится

Генриетта Романовна

Неспокойный неудачник.... но, чёрт возьми, какой симпатичный...!

Виктор Долгих

Ага. Ещё вспомни комсомольские фильмы 60-80 годов

Danuna5

ничего сказать не могу, так как не видела фильм

Миша Никулин

фильм мне понравился, а вот кто он там не помню

Ин
Инекече

не все дано понять загадочную русскую душу.....

Галина Зюзькова

каждый считает по мере своих способностях.