Cat_Darkness

Ваше отношение к религии? (фанатики, просьба не беспокоить).?

Ответы
Евгений Данилов

Не могу доказать, что Бог есть и не могу доказать, что Бога нет! А иногда появляется такая интересная мысль о том, что все священные писания, будь то Библия, Коран или др. писания. Были созданы для управления людьми по средством законов- заповедей, нарушение коих ведет к тяжелейшему наказанию. И самое интересное появились они у разных народов чуть ли не одновременно. не странно ли?)) Конечно есть кое какие соображения по этому поводу, но я о них не скажу!))) Ой ёй настрочил 😄

Cat_Darkness

отчасти с Вами соглашусь, хороший ответ)

Во
Ворон

Поскольку само существование бога так же недоказуемо как и его отсутствие, оно меня абсолютно не волнует. Религии же (все без исключения) созданы людьми и находятся под контролем эгрегеров.

Cat_Darkness

ответ неплохой, но вопрос звучит немного иначе.

Во
Ворон

Ты не просила односложного ответа. ))))

Евгений Адучиев

Фанатик))) (просьба не путать с сектантами). Но больше не молится каком к верху, а последователь учения взаимоотношения людей. Помоги ближнему своему, протяни руку помощи и т.п.)))

Юля Дегтерева

Вам полностью ответить? Я нормально отношусь к религии, как таковой, к ее основам, но, конечно, не все соблюдаю.

Александр Карачук

Человек должен во что верить, у кого то это религия у кого то любимый человек.Так что отношение нейтральное.

Денис Машин

Религия это уклад,платформа всей жизни человека,не надо думать ,что это только храмы и нравоучения

Васильевич

Вообще не какой. Смотрю на религиозных какк на зомбированных животных.

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Религия это способ удерживать массу людей под контролем.

Де
Дед'уктор

Нормальное, еси без фанатиков.А ваше к сексу?

Евгений Агафонов

атеист. знаю что Бог есть, но не верю в него.

Cat_Darkness

:?

Александр Пирожков

Отношение к религии обычное. Православие.

Shadow ...

посмотрел на ник...расхотелось отвечать

Cat_Darkness

никнейм не говорит абсолютно ничего о человеке, но изменила, спешл фо ю.

Shadow ...

отношусь весьма положительно к религии

Ирина Бурик

К религии ни как. К вере хорошо

Dmitry Pinchuk

Положительно отношусь

Анастасия Шмидт

Просьба не беспокоить

Ines Kuliev

А ты религеозна?

Cat_Darkness

нет.

Ines Kuliev

Круто!