Татьяна Моторо

Состариться более выгодная альтернатива, чем умереть молодым?

Ответы
Fil Filin

нет, старость - это такая хрень, когда тебе абсолютно нечего делать, ты надоедашь всем своим близки и кажешься им невыносимым, а потом в какой - то момент ещё и беспомощным, лучше смерть в промежутке между 45-60

Fil Filin

я никогда ни в чем себе не отказываю, а судьба изменчива

Бегущая По Волнам

но ты же твердо решила не стареть?

Fil Filin

твёрдо, менять решение не собираюсь

Бегущая По Волнам

время идет, минуты, часы годы, пошел обратный отсчет...

Fil Filin

ну пошел и замечательно

Вячеслав Мамкин

состариться в годах, не означает состариться по активному разуму. Жаль, когда приходит окончание жизни для молодых. Какая тут может быть альтернатива?

Дмитрий Фролов

старятся душой , только потом физически.если есть задор, кураж, то возраст не помеха а кое-где и преимущество

Владимир Пон

"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".

Anubis Abitel

What is old age? Old age - this is the last stage in the life of "man" and the youth is his initial phase.Therefore I feel better umiret young, that would not then suffer even more.

Блуждающий Во Тьме

сейчас даже смерть человека очень затратна. подумайте сколько горя можно принести своим близким

Иван Рублёв

не мы приходим в эту жизнь, не нам решать уйти, судьба даёт, что надо нам, а не чего - хотим

Red Lynx

кому как.кто-то и в 30 лет брюзжит на жизнь как старик.а кто-то до старости молод душой!!!)

Анатолий Жмурко

Если не страдать болезнями, то состариться более выгодная альтернатива 😉

Nikolay Philaygin

как то не думал об этом,самое прекрасное в жизни-сама жизнь

Андрей Иванов

В зависимости от того,насколько тебе нравится жить.

Юлия

конечно-для адекватных людей это так и выглядит..

Сергей Федотов

в нашем государстве второе предпочтительнее...

Tata

выбирать не приходится.. судьба у каждого своя

Елена Рогутова

Можно и молодым. Кому что на роду написано.

Наталья Кобелева

Выгоднее всего быть вечно молодым. )

Татьяна Моторо

Согласна!

Медведь Белый

доживи хоть до 40 потом и умничай

Иван Николаев

По этому,живите,не умирайте...

Бегущая По Волнам

будем жить!

World See

лучше совсем не рождаться,

Бегущая По Волнам

мизантроп

World See

нет,я люблю людей

Андрей Козлов

это философский вопрос