Евжен Москва

С новостной ленты РБК за сегодня:
США пригрозили России последствиями перехвата самолета над Балтикой. Это как? Пришлют российскому МИД-у счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?..))))))

Ответы
Алекс Венцель

Боятся они нас и это радует. Боятся, значит уважают...))))))))))))

Евжен Москва

Хотелось бы, чтобы уважали, но пока только похоже на ненависть к нам..

Евжен Москва

Хотелось бы, чтобы уважали, но пока только похоже на ненависть к нам..

Алекс Венцель

Ненависть сжигает изнутри...Нам осталось только дождаться когда нарыв сам лопнет...

Евжен Москва

Думаю, недолго осталось, а пока понаблюдаем..))

Евжен Москва

Думаю, недолго осталось, а пока понаблюдаем..))

Карина Александровна

поживём увидим, они те ещё пустословы

Евжен Москва

Посмотрим..)))

Леся Дидич

увидите

Евжен Москва

Знаю..)))

Язва Вреднюкова

класс!!!