Шельма Енот Вот!

Ромашка🌼 мысли на вопрос Енота материализовала-материализовала, да не смогла ни фика выматериализовать, только выматериалась... а как у вас с мыслями после вопросов енотовых?)😁

Ответы
Ги
Гита

Ответила если смогла ,да и дальше пошла ,иногда смешно иногда грешно, иногда и смешноигрешно☝️🤭

Милота))

Че на ум придет, то и напишу

Шельма Енот Вот!

пиши...

Милота))

Тебе в личку)))

Шельма Енот Вот!

проверил личку..нет там от тебя приглашения... сказачница! вот!

Милота))

еще на ум не пришло

Милота))

😁