Андрей

У кого какой стаж в "Спрашке"?

Ответы
Наталья

О.. даже не припомню.. Сначала потихоньку сына контролировала( подглядывала чем он здесь занимается это лет 8 назад..) потом надоело и долго не была а теперь вот просто общаюсь

Андрей

👍

Дрок Виктор

По моему, тут надо мерять количеством загубленных нервных клеток. Свои я складываю в коробочку ... Вот пошла тысяча сто двадцать седьмая ... Бе-е-е-е-едненькие ...

Татьяна Аношко

3 дня.мне нравится.иногда глупые вопросы.на них не отвечаю.если человек добрый и вопросы добрые.буду рада помочь.если смогу.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
оййй... даж страШШШноссс подуматьь....многооооо..огооо гоо !

Просто...я

нууу.... канеш

Андрей

Чёт я это... сумневаюсь.

Просто...я

а чёйт ?

Андрей

Не знаю. Не видел тебя в деле.

Просто...я

чууу..... ритуалить эт не сложно ... сложно ток в него верить

Владимир Ефимов

Это просто узнать, заглянув на личную страницу клиента и увидев, сколько он уже дал ответов и комментариев.

Андрей

И сколько на это уйдёт месяцев?

Владимир Ефимов

Это уже арифметика

Елена ******

Ой. Я сюда заскакиваю время от времени. Могу с месяц побыть, потом год не появляться.

Андрей

Летунья?

Елена ******

Типа того!)))

Андрей

)))

Елена ******

))

Уральская Рябинушка

С 25 июня 2014 года, 8 час 26 мин время регистрации😅Пжалст, с точностью до минуты

Андрей

4 с лишним года. Вам уже какое-нибудь звание присваивали?

Уральская Рябинушка

Присваивали, в первые годы, но до президента не дошла-отменили😅

Андрей

Будем ходатайствовать о присуждении вам Гран-При.

Уральская Рябинушка

😂Будьте так добры

Андрей

Ага.

Лариса Чурбанова

у меня небольшой, была год, потом год не была, вернулась сейчас от безделья

Андрей

🤝 С возвращением.

Лариса Чурбанова

спасибо)))

Андрей

Регистрация 12го марта 2010 года. Ну а начал тут появляться 17 апреля 2012 года

В.м.в. В.м.в

У меня ходками... если, бить купала на груди, то 5 точно... по пару месяцев)

Алия

Второй год уже пошел... с перерывом тоже наверно приблизительно с год...

Андрей

Вы - аспирант Спрашки.

Алия

)))))))))))))!!!!!!!!!!! А кто ещё здесь есть...? ))

Андрей

Заслуженные, Народные артисты, виконтессы, баронессы и пр.

Алия

А себя Вы к кому причисляете...?

Андрей

Рядовой участник Спрашки.

Алия

Как-то Вы скромно о себе ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я уже и не помню,когда сюда первый раз зашла. Но лет 7 точно прошло

Андрей

Натали Холмс - тогда вы уже заслуживаете персональное предпенсионное пособие.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да тов.майор,только фамилию мою неправильно написали))))) невнимательны!

Андрей

Да, немного не так рассмотрел.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Многие ошибаются,а кто то и специально.

Андрей

Не специально, это точно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я верю))). Да привыкла уже

Бес Пристрастный

Вообще или в этом профиле? Время нахождения в банах минусовать?

Rockwoman (Из Глубинки)

А профили суммировать)))

Бес Пристрастный

Это уже читерство.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, нельзя?)))

Надежда Самсоненко

да лет пять есть наверно,но долго не была черт занес нечаянно

Анатолий Треногин

Даже и не знаю, с первого дня здесь. Портал ещё казахским был.

Андрей

Казахским, почему?

Анатолий Треногин

Портал там регался. Очень много казахов сначала было.

Андрей

Ясно.

Анатолий Треногин

Сейчас куда-то убыли. Раз-два, да обчёлся.

Андрей

С 12 года?

Анатолий Треногин

Наверное. С первого дня, как на почту оповещение пришло с приглашением.

Иван Васильев

Если бы пенсионный возраст не увеличили был бы уже на пенсии

Людмила

У меня почти 1,5 года🙂 , но не часто бываю на этом сайте

Андрей

Вам присваивается статус Младшего научного сотрудника Спрашки.

Людмила

Ура!🙂

Андрей

Приз 👜

Людмила

🌺

Ол
Ольга

Даже не вспомнить, забываю, потом в почте появляется захожу

Андрей

🤷‍♂️

Светик

Живу около года здесь,а зарегистрировалась намного раньше

Андрей

И как такая жизнь за около года?

Светик

Затягивает)))

Андрей

А когда затянет - что будет?

Светик

Результат может быть разный

Андрей

Непредсказуемый?

Светик

Может и такой быть))

Таня Дейнега

У меня наверно самый маленький, недавно узнала про него.

Андрей

😟

Таня Дейнега

Ну ,как то так.