Ва
Валера

Почему сигареты продают в закрытом от обзора виде, а алкоголь выставлен на самом видном месте?

Ответы
Галина

Я ТАК ДУМАЮ ВОДКА НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НУЖНА А БЕЗ СИГАРЕТ И ЧАСА НЕ МОГУТ ПРОЖИТЬ И СИГАРЕТЫ ВСЕ ТАКИ ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ ВОДКА

Fedor Shkenev

Я Вас умоляю.. В некоторых магазинах до сих пор морочатся, закрывая полки с бутылками по часам...

Майя Петрова

1. От алкоголя прибыль больше... 2. У нас водочное лобби сильнее табачного...

Татьяна Ивченкова

Потому что курят постоянно, а пьют изредка 😟