Salidin Kurmanaliev

Как Вы считаете... за Любовь благодарят?

Мария Фёдорова

На ладонь вспорхнула птица, Видно, что ручная… это счастье в дом стучится, Небо отмечает… Распахни сердце навстречуИ оно полюбит… Загадай со счастьем встречуИ оно наступит… Пусть любовь придет земнаяИли не земная… Надо жить всегда мечтая, Книги жизнь листая… За листком календаряЕле успеваем… За любовь благодаря, Даты отмечаем.

Татьяна Елисеева

люблю за это благодарен

Дима Батлер

Да, за любовь благодарят Бога. Доброй ночи)

Павел Усачев

по желанию

Антон

ну да)

Арсен Ерижоков

за любовь платят!

Т. A.

нет конечно. .
люди.. вы что.. совсем..

Лидия Никольская

Да. И человека, и жизнь, и Бога, кто верит.

Nadeghda Ionkina

...и так- что не пропустишь.

Алексей Почуев

Нет на этот вопрос однозначного ответа.

Дмитрий Чубов

конечно! после секса надо сказать спасибо! ))

Smokli Roland

религия бесполезная рук не имеем? добро в ваших сердцах только

Катюша Федосеева

Первая ночь.... Представляете это прекрасное мгновенье, когда тела влюблённых соприкасаются в великом экстазе. Конечно девушка благодарит мужчину за любовь своим целомудрием

Тина

да, плевком в душу

Мария Авалян

да, Солнышко проекта, а то он обидится, как ребёнок, please сделай что-нибудь