𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Насколько вы практичны выбирай мешочек🤪?

Ответы
Майя Петрова

последний в нижнем ряду (крайний правый )

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

Майя Петрова

Как-то не совсем всё про меня. Я стараюсь экономно расходовать финансы - они мне достаются только своим трудом и стараниями, никто не дарит и с неба не сыплется... Если приобретаю что-то необходимое - оплачиваю спокойно и без сожаления. В долг вообще не беру - привыкла рассчитывать только на себя. Не сказала бы, что я лютый собственник: с удовольствием трачу деньги на своих детей, родителей, друзей, люблю всех порадовать, помочь, чем могу. Я практична, но не жмот.

Татьяна Tatiana

самый первый в верхнем углу слева

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы человек, который умеет мыслить широко.
Вы понимаете, что «не хлебом единым » сыт человек и позволяете себе моральные и материальные траты на то что Вам интересно. На то, что радует Вас.

Татьяна Tatiana

точно! спасибо!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Второй в верхнем ряду

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы ответственный и предусмотрительный человек.
Часто Вы планируете свои материальные траты и своё время. Внеплановые траты у Вас могут быть только в случае крайней необходимости.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В яблочко!)) спасибо

С.н.

Даже расстерялся)).. 6)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

С.н.

Спасибо

С.н.

Спасибо

С.н.

🧁🍒😉

Ак
Акова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вопрос удален

Ирэн Понарошку

самый последний))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

Ирэн Понарошку

прям почти про меня)))

Бывает И Лучше..!

Последний

De
Denis

Почему вы так решили?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вот так и всё.

De
Denis

Вам жалко?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Что

De
Denis

Описать, что означает выбор вида мешочка.

((
((Жека))

второй)))))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы ответственный и предусмотрительный человек.
Часто Вы планируете свои материальные траты и своё время. Внеплановые траты у Вас могут быть только в случае крайней необходимости.

((
((Жека))

точно так 😉👍

Юр ..Спб

чтоб влез

Константин

Три)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ваши чувства к близким людям почти всегда перевешивают Вашу практичность. Вы готовы тратить финансы, своё время для блага родных Вам людей.

Константин

Да я живу только ими.

Игорь Чекмарев

4-ый

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится планировать траты, думать о далеком будущем. И предполагать «черный день».
Вы с удовольствием тратите свои деньги и своё время на красивые вещи, зрелища. И на всё, что доставляет Вам физическое и моральное удовольствие.

Игорь Чекмарев

Да, верно...

De
Delete

De
Delete

Сама ты выдуманная

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Иди отсюда

De
Delete

Это твоя спрашивалка? Мне тут нельзя?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

С моего вопроса

De
Delete

А.. Да пожалуйста

Aleksander Jakovlev

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы ответственный и предусмотрительный человек.
Часто Вы планируете свои материальные траты и своё время. Внеплановые траты у Вас могут быть только в случае крайней необходимости.

Aleksander Jakovlev

Не тот я мешок выбрал...)))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ну вот

Aleksander Jakovlev

Постараюсь себя переделать под мешок )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы с Вами выбрали один мешок. Это про меня...

Aleksander Jakovlev

Вы правильно выбрали, со мной ошибочка вышла)))

Arhangelblaicke

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы человек, который умеет мыслить широко.
Вы понимаете, что «не хлебом единым » сыт человек и позволяете себе моральные и материальные траты на то что Вам интересно. На то, что радует Вас.

Arhangelblaicke

🙃

Arhangelblaicke

Аминь.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ого

Ци
Циник

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится планировать траты, думать о далеком будущем. И предполагать «черный день».
Вы с удовольствием тратите свои деньги и своё время на красивые вещи, зрелища. И на всё, что доставляет Вам физическое и моральное удовольствие.

Ци
Циник

Именно так. Жить нужно сегодня, завтра может и не наступить👍🤗

Табуретыч

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы человек, который умеет мыслить широко.
Вы понимаете, что «не хлебом единым » сыт человек и позволяете себе моральные и материальные траты на то что Вам интересно. На то, что радует Вас.

Табуретыч

Всё так и есть. )

Ма Ри На

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится планировать траты, думать о далеком будущем. И предполагать «черный день».
Вы с удовольствием тратите свои деньги и своё время на красивые вещи, зрелища. И на всё, что доставляет Вам физическое и моральное удовольствие.

Ма Ри На

👍🌹

Ирина

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

Ирина

Да!!!! Я собственник!!)) что мое то мое

Андрей Касимов

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы человек, который умеет мыслить широко.
Вы понимаете, что «не хлебом единым » сыт человек и позволяете себе моральные и материальные траты на то что Вам интересно. На то, что радует Вас.

Сергей Кузьмин

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ваши чувства к близким людям почти всегда перевешивают Вашу практичность. Вы готовы тратить финансы, своё время для блага родных Вам людей.

Сергей Кузьмин

так и сеть 👍🤗🌹

Валентина Алтухова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вам не нравится тратить свои финансы и своё личное время на что-либо (или кого-либо). Вы не любите платить и редко берёте в долг. У Вас собственный мир и свои приоритеты. Вы собственник по своему характеру. Можно сказать — Вы совершенно практичный человек.

Валентина Алтухова

Правильно🌹🤝